В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

JAMALA

Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 4 АПРЕЛЯ 2020 19:00 НА 22 ОКТЯБРЯ 2021 19:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
КОНЦЕРТИ JAMALA У КИЄВІ ТА ХАРКОВІ ВІДБУДУТЬСЯ ВОСЕНИ
Про це співачка оголосила у своїх соціальних мережах.  Jamala зазначила, що мріє якнайшвидше вперше презентувати наживо нову концертну програму, але через карантинні заходи, що діють на території України, вони з командою вимушені перенести виступи на осінь 2021.
“Маю для вас важливу новину. Наші сольні травневі концерти в Києві та Харкові відбудуться восени цього року. Всі квитки, які ви придбали дотепер, будуть дійсними в нові дати, а на їх власників чекатиме невеличкий сюрприз особисто від мене.
Ми з командою неймовірно сумуємо за живими виступами, за вами, та після перемовин прийняли зовсім непросте рішення — змінити дати наших сольників у зв’язку з карантинними обмеженнями, які діють в більшості міст України. Нова програма та перша жива презентація одразу двох альбомів “МИ” і “5:45” відбудеться восени, сподіваюсь, при повному залі та точно в абсолютному єднанні з вами! Люблю і чекаю на зустріч”, — звернулась Jamala до своїх підписників. 
Нові дати концертів та вся необхідна додаткова інформація з’являться вже найближчим часом на нашому сайті. 
 
 
Джамала выступит с концертом-презентацией сразу двух альбомов - «МИ» и «5:45»
 
На концерте в Харькове Джамала представит новую программу, в нее войдут последние синглы певицы «Благодарна», «Верю в тебя», что погружают в мир молодой женщины, которая оказалась в новой реальности семейной жизни, материнства и, конечно, музыки. Также вы услышите знаковые песни предыдущих лет.
 
Джамала является одной из наиболее известных украинских певиц и сонграйтеров десятых годов. В ее арсенале уже пять долгоиграющих и два мини-альбома.
 
В прошлом году дискографию победительницы Евровидения пополнили сразу два дуэта: «Сожалении» по хип-хоп дивой Alyona Alyona и "Эндорфины" с музыкантом Ріапобой. Кроме этого, в 2019 Джамала записала заглавную песню для фильма легендарного польского режиссера Агнешки Холланд "Цена правды".
 
Почему стоит пойти на КОНЦЕРТ JAMALA в Харькове?
 
⁃ Концерт-презентация сразу двух новых альбомов
 
⁃ вы услышите знаковые песни предыдущих лет
 
⁃ Нынешняя концертная программа - это идеальный саундтрек для романтического свидания, даже если у вас двое детей
 
Все билеты, приобретенные ранее-действительны!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

JAMALA состоится 22 октября 2021, 19:00, пятница в Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.