В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Театр на Жуках. Спектакль "Пластилин мира"

8 февраля 2020, 19:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Один из самых ярких и веселых спектаклей Театра на Жуках, давно полюбившийся зрителям, воссоздан в новом составе, с новыми сценами и сюрпризами. Но суть этой фантасмагории осталась прежней. Один из зрителей, внезапно вырванный из привычной среды, попадает на сцену и оказывается в удивительном мире игры, правила которой создаются прямо на его глазах. В заразительной атмосфере маскарада каждый из действующих лиц пытается повлиять на его сознание, расширяя рамки обыденного восприятия мира, пробуждая желание фантазировать, творить. Встреча с каждым из персонажей становится для зрителей своеобразным философским уроком, помогающим проникать в тонкие смыслы слова и искусства.
 
Спектакль, поставленный по философской сказке Евгения Клюева «Между двух стульев» отмечен «золотой маской» международного фестиваля «Южные маски» в Николаеве.
 
Действующие лица и исполнители
 
Бон Жуан – Евгений Житников
Шармен – Наталья Фирсова
Белое Безмозглое – Влад Торский
Ой ли Лукой ли – Антон Щербак
Ёж – Наталья Чопик
Пластилин Мира – Олег Ямчицкий, Евгений Трубчанинов, Ольга Терновая
Смежная Королева – Екатерина Демина
Дитя без Глаза – Ирина Удалова
Тридевятая Цаца – Ирина Полонская
Воще Бессмертный – Дмитрий Терновой
Летучий Нидерландец – Илья Панасенко, Александр Толочек
Гуллипут - Надя Пономаренко
Петропавел – Сергей Киселев
 
Свет – Евгений Слынько
Звук – Иван Буйный
Сценография, костюмы – Ольга Терновая
 
Режиссер-постановщик – Ольга Терновая
 
Из отзывов зрителей:
Ольга Тараненко: «Річ - дивовижна! Густа і наповнена по вінця любов’ю, жартом, гнучким розумом, безліччю творчих знахідок».
 
Богданов Александр: «Постановка шикарная! Держит внимание от начала и до конца. От спектакля мозг закипает, и это классно! Классно осознавать, что он кипит и, значит, он есть!»
 
Анна Селевич: «Этот спектакль нужно смотреть людям, которые не могут фантазировать, любят все раскладывать по полочкам, считать сумасшедшими художников, поэтов, писателей, актеров, режиссеров, - людей искусства, которые создают что-то, не входящее в границы понимания таких людей. Мне кажется, что некоторые из них могут научиться фантазировать». 

Купить билет на Театр на Жуках. Спектакль "Пластилин мира" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Театр на Жуках. Спектакль "Пластилин мира" состоится 8 февраля 2020, 19:00, суббота в Locus Ludi. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.