В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Белый джаз Каролины

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

С. Моэм
Ироничная комедия в 2-х частях
 
Постановка народного артиста Украины А. Барсегяна
Режиссер заслуженный работник культуры Украины А. Вецнер 
 
У мужчины, которого знаешь три месяца, большее преимущество перед тем, которого знаешь 10 лет. 
У Каролины есть две верные подруги, пусть с ужасным характером, но заботящиеся о ней и ее счастье. У нее есть любящий мужчина, с которым она вместе уже 10 лет. Правда, у нее есть еще и муж, который живет на другом материке, и которого она не видела уже лет 20. Она живет мечтами о свадьбе с любимым, ее подруги только и твердят о замужестве, которое состоится, как только ее муж….умрет. 
 
И вот, в одно прекрасное утро герои прочитали некролог в газете Times, в котором говорилось о такой «долгожданной» смерти мужа. Казалось бы, дальше все должно идти по плану – счастливая свадьба и долгие годы семейной жизни. 
 
И вот здесь начинается самое интересное. Так ли нужна героям свадьба, если они любят друг друга и без обручального кольца? Ведь известная истина, что любовь очень часто разбивается о быт. Каролина боится этого и начинает метаться в поисках правильного выхода. Она принимает предложение руки и сердца, другого; хочет начать встречаться с парнем, в два раза моложе ее, и идет на все, чтобы сохранить любимого и в то же время не потерять романтику прежних отношений. 
 
Да, этот спектакль - комедия, но порой он немного грустен, порой смешон до слез, а иногда не понятно, что делать – плакать или смеяться. Ироничная комедия «Белый джаз Каролины» - это один из лучших образцов классической английской драматургии. Размышления автора о природе человеческих взаимоотношений поданы в безукоризненном, по-английски стильном и остроумном тексте. 
«Чем недоступнее женщина, тем она желаннее», - эта реплика одного из персонажей несет в себе основной тезис спектакля, но как много самых разных аспектов в отношениях между любящими, между супругами, между друзьями! Ведь сколько жизней, столько и судеб...
 
Продолжительность спектакля 2 часа 50 минут.

Купить билет на Белый джаз Каролины можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Белый джаз Каролины состоится 27 апреля 2014, 19:00, воскресенье в Харьковский академический драматический театр (большой зал). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.