В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Комедия со смыслом "СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ"

Длительность
02:15
Без антракта
18+
На русском языке

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 14 МАЯ 2020 19:00 НА 17 МАЯ 2022 19:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Билеты возврату не подлежат
Главное Событие сезона!!!
 
Театральная мастерская - студия Максима Голоскова представляет спектакль Дмитрия Жданова 
 
Когда я умру, похороните меня вместе с моими друзьями. Зачем?                                                                             
Не было ещё такой ямы, из которой мы бы не выбрались.                      
                                                                                                         Автор пьесы.
 
При каких условиях вечер, который проводят друзья, приятели, товарищи в общей компании в честь дня рождения одного из…перестанет быть томным? Вариантов может быть много, но главные герои скандальной комедии «СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ» выбирают самый необычный. Каждый из нас имеет три жизни: публичную, личную и ту, что сокрыта от всех. Это очень смешная история именно про тех, которые смотрят на жизнь совершенно по-разному и непонятно, что их может связывать.

С годами они расходятся во вкусах и все чаще раздражают друг друга. Каждому предстоит решить, что важнее – близкий ЧЕЛОВЕК или собственное ЭГО. Спектакль о дружбе, любви, доверии, взаимности …и о том, как это все не разрушить. В дружбе надо учиться быть человеком. И хотя никто не застрахован от ошибок, главное - уметь их замечать в себе. Это больше чем просто комедия. Это комедия со смыслом!
 
В спектакле принимают участия актёры театра и кино: Дмитрий ЖДАНОВ, Максим ГОЛОСКОВ, Светлана ГУРИНА. Татьяна ВОЛКОВА, Александр ХОМИЧ, Рита ЯШАНОВА, Татьяна СЧАСТЛИВАЯ. Виталий КИСЛИЦА, Мила ЮРЬЕВИЧ, Надежда БАЛАЦКО...

Купить билет на Комедия со смыслом "СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Комедия со смыслом "СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ" состоится 17 мая 2022, 19:00, вторник в ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР (ул. Сумская 25). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.