В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Чудеса Святого Николая

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Маленькая Марта хочет найти Святого Николая. Помоги ей! Приходи на праздничное шоу-представление «Чудеса Святого Николая»! Тебя ждут настоящие чудеса: лазерное шоу! Дымовое шоу! Шоу мыльных пузырей! И шоу Сумасшедших ученых! А это не просто шоу, это путешествие удивительными мирами вместе с помощниками Святого Николая Ангелами и Чертенятами.
 
Существует Святой Николай? Где он живет - на небе или под землей? Или в каких-то таинственных мирах безграничной воображения? За какие поступки он награждает детей, а за какие - наказывает? И наконец - куда ты сам можешь попасть, если пускаешься в путь вместе с ангелочками и чертенок?
 
А также: интерактивные игры, замечательные песни, яркие хореографические номера и огромный сюрприз в конце! Какой? О, на то он и сюрприз, что узнать о нем ты сможешь только на праздничную шоу-спектакле «Чудеса святого Николая» !!!!
 
Святой Николая - Роман Фанин
 
Марта - Кира Поленова
 
Мама Марты - Екатерина Безуглая
 
Ангел - Маргарита Бордиян
 
Чертенок - Алина Богданович
 
Режиссер - Ольга Поленова
 
Драматург - юлит Ран
 
Композитор - Евгений Воропаев
 
Хореограф - Наталья Колногузенко
 
Ансамбль певчих ангелов Екатерина Безуглой
 
Образцовый хореографический театр ROSINKA
 
Координатор проекту - Зеленская Яна
 
Организаторы проекту ПТИЦЕНТР и Харьковской областной филармонии

Купить билет на Чудеса Святого Николая можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Чудеса Святого Николая состоится 19 декабря 2019, 18:00, четверг в Харьковская филармония (Большой зал). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.