В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Фестиваль фильмов ужасов "BEST HORROR SHORTS"

29 августа 2020, 19:30, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

29 августа в Sutra Bar Kamalaya
Фестиваль фильмов ужасов "BEST HORROR SHORTS"
 
Сеанс: 19-30
Страны: Польша, Испания, Франция, Великобритания, Бразилия, Италия
Возрастная категория: 16+
Хронометраж: 108 минут
Язык: озвучено на украинском языке
Адрес: г. Харьков, ул. Алчевских, 31
 
С целью профилактики и предотвращения осложнения эпидемической ситуации вследствие распространения короновирусные болезни (COVID-19), во время мероприятия будут приняты все рекомендации соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Украины №35 от 06.06.2020р.
- Перед началом показа зрителям будет делаться температурный скрининг.
- Все посетители должны находиться в респираторах или в защитных масках, покрывающие рот и нос в течение всего мероприятия.
 
Анонс
 
29 августа наполнится страхом, ведь в Sutra Bar Kamalaya состоится фестиваль ужасов "Best Horror Shorts"!
 
Джейсон, Пеннивайз и Самара уже успели посмотреть фильмы, вошедшие в программу и теперь боятся выходить из своих комнат / лесов / телевизоров. А Фредди Крюгер после просмотра полностью потерял сон.
Мы точно знаем, что у тебя крепкие нервы, поэтому, как всегда, ждем тебя в темном кинозале. Будем вместе смотреть страшные недетские сказки без хэппи-энда.
Все по классике жанра: монстры, людоеды, психи. Скучать не придется. Ready? Тогда погнали в страну ужасов. Но осторожно: в ней очень просто заблудиться.
 
Описание программы:
 
1. Бес
Польша, 2017, реж. Блажей Куява, хрон. 14 мин. 15 с.
 
Тому, кто заблудился в сумрачном лесу ночью, не стоит ожидать ничего хорошего. Наиболее хорошая мысль - дождаться рассвета и попытаться найти дорогу. Однако, есть демоны, которые не исчезают даже днем, и леса, с которых не существует выхода.
 
2. Альтер Эго
Италия, 2018, реж. Андреа Джентиле, 5 мин. 11 с.
 
Что ты видишь, когда смотришь в зеркало? Ты всегда узнаешь того, кто смотрит в ответ?
 
3. Перьевая подушка
Бразилия, 2018, реж. Джозеф Спекер Нос, хрон. 12 мин. 17 с.
 
Неизвестная болезнь завладела телом Алисии сразу после медового месяца. Стена между реальностью и галлюцинациями постепенно исчезает. Что на самом деле сводит женщину с ума, и как к этому причастен ее муж?
 
4. Темная комната
Франция, 2018, Морган Сегерт, хрон. 20 мин.
 
Франция, 1910 год. Мать Кассандры страдает таинственной болезнью, которую пытается от всех скрыть. Но девочка чувствует присутствие чудовища, что хочет забрать ее маму.
 
5. И ребенок плакал
Великобритания, 2018, реж. Дэн Гитшем, хрон. 3 мин. 29 с.
 
Отец изо всех сил пытается уложить ребенка спать. Но что беспокоит сон малыша в темной комнате?
 
6. Капли
Испания, 2018, реж. Серхио Морчилло, хрон. 14 мин. 35 с.
 
Родители Марты умерли два года назад. Однажды ночью, находясь дома наедине с собой, она наконец узнает страшную правду о боли, которую ее мучает.
 
7. Зверь
Франция, 2018, реж. Филиппо Менегетти, хрон. 18 мин. 3 с.
 
Действия происходят в отдаленном селе много лет назад. Маленький мальчик попадает в яму в лесу. Его дед, старый и почти слепой пастух, пытается убедить жителей села пойти на спасение, взглянув в глаза своим страхам в ночной темноте ...
 
8. Свист
Великобритания, 2015, реж. Саймон Бэрри, хрон. 3 мин. 35 с.
 
Соседи по дому наконец разъехались, и Эбигейл может посвятить день уборке и стирке вещей. К сожалению для нее, прачечная находится в подвале, из которого раздается странный свист.
 
9. За городом
Франция, 2018, реж. Пьер Муше, хрон. 17 мин. 31 с.
 
Мрачный человек бродит по сельской местности рядом со старым и полуразрушенным домом. Слабая больная девушка закрыта в одной из комнат этого дома. Кто и почему ее удерживает?

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Фестиваль фильмов ужасов "BEST HORROR SHORTS" состоится 29 августа 2020, 19:30, суббота в Sutra Bar Kamalaya. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.