В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Мюзикл "Кто спасет Диснейленд"

Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Представляешь себе встретить новый год в настоящем Дворце? Это место где встречаются удивительные чудеса, где сказка оживает и мечты становятся реальностью! В новогодний время Дворец Студентов становится именно таким местом! Ведь за дверью нашего Дворца вас ждет настоящая сказка. Приготовьтесь затаить дыхание, потому что мы готовим для вас множество неожиданных сюрпризов во всех холлах Дворца, пока на главной сцене Дворца проходить лучшие новогодние шоу для всей семьи! Давайте праздновать вместе во Дворце!

Мюзикл «Кто спасет Диснейленд»
От создателей Гранд-шоу «Заговор в Диснейленде».
 
Новые и старые герои, яркие костюмы, песни и танцы, многоплановая видео-проекция, уникальные декорации, потрясающая игра актеров!
 
Самые известные и любимые герои в грандиозном мюзикле «Кто спасет Диснейленд?» в исполнении талантливых харьковских артистов - солистов профессионального эстрадного театра Дворца студентов. Новогодний бал в Диснейленде под угрозой - зло хочет взять реванш и подчинить себе героев добрых сказок. Враги объединяются и околдовывают принцессу Эльзу Холодное сердце, чтобы она не смогла противостоять им своей могущественной силой. Удастся ли героям Диснея разбудить Эльзу и спасти Диснейленд?
 
На фото сцены из Гранд-шоу «Заговор в Диснейленде». В мюзикле «Кто спасет Диснейленд» все будет еще ярче и интереснее!
 
  
 
  

Купить билет на Мюзикл "Кто спасет Диснейленд" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Мюзикл "Кто спасет Диснейленд" состоится 27 декабря 2019, 11:00, пятница в Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.