В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

CHELSEA GRIN (США)

31 марта 2014, 19:00, понедельник
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Chelsea Grin — американская дэткор-группа из Солт-Лэйк Сити. Группа появилась в 2007 году и в настоящее время подписана на лэйбл Artery Recordings. На счету группы 2 мини-альбома и 2 полноформатных альбома.
Изначально в состав группы входили вокалист Алекс Коэлер, бас-гитарист Остин Мартикорена и гитарист Майкл Стаффорд. Позже Мартикорена позвал в группу ударника Эндрю Карлстона для записи одноименного мини-альбома. Изначально Chelsea Grin EP был доступен только через iTunes, но спустя некоторое время альбом стал доступен на компакт-дисках, начиная с 27 июля 2008. Песни Crewcabanger и Lifeless были записаны в качестве синглов, которые можно увидеть на официальном профиле группы на сайте MySpace.
В июле 2008 после подписания контракта с Artery Recordings, выпуска Chelsea Grin EP и нескольких успешных туров по западному побережью, группу по личным причинам покинул бас-гитарист Остин Мартикорена. К группе временно присоединился Джейк Хармонд, в то время как у них уже был постоянный участник. Незадолго до этого из группы был выгнан ударник Эндрю Карлстон; его место занял Кори Шиллинг. Также в группе был постоянный бас-гитарист Дэвис Паг. В апреле 2009 Эндрю Карлстон решил вернуться в группу. Крис Килборн решил также покинуть группу, по причине создания собственного лэйбла Mathless Records.
После записи дебютного альбома Desolation of Eden группа отправилась в свой первый американский тур вместе с Dr. Acula, American Me и Attila. Desolation of Eden был выпущен 16 февраля 2010 и достиг 21 позиции в чарте The Billboard Top Heatseekers и в первую же неделю был продан тиражом 1500 копий. С таким успехом дебюта группу похвалили Alternative Press и другие газеты всемирного масштаба.

Купить билет на CHELSEA GRIN (США) можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

CHELSEA GRIN (США) состоится 31 марта 2014, 19:00, понедельник в Клуб "Жара". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.