В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Театр "Новая Сцена". Девичник (Осторожно! Женщины!)

9 февраля 2014, 19:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

 
Перед зрителями разворачивается история трёх женщин, трех подруг: учительницы Софии, психотерапевта Юлии и журналистки Эмми. Дом, работа, любовь: житейские и профессиональные проблемы, личные страсти, как справиться со всем этим, где найти поддержку и силы? Но в самый неожиданный момент среди хаоса жизни обязательно найдутся силы для обретения гармонии.

В спектакле все роли, в том числе и эпизодические мужские, исполняются тремя актрисами.

Героини пьесы очень близки и нашей современности, ведь каждая из ЖЕНЩИН может увидеть в них себя.

Безумно смешная пьеса, в которой три актрисы позволяют себе игнорировать социальные условности и нарушать запреты.

Это спектакль-пособие для мужчин, которым невдомек, почему женщины плачут, закатывают истерики и размахивают кулаками. Это спектакль-зеркало для женщин, которые смотрят на себя со стороны и надеются, что мужики, сидящие в зале, наконец-то чего-нибудь да поймут. Это состояние разрушенного мира, которое позволяет по новому оценить мир гармонии.

Купить билет на Театр "Новая Сцена". Девичник (Осторожно! Женщины!) можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Театр "Новая Сцена". Девичник (Осторожно! Женщины!) состоится 9 февраля 2014, 19:00, воскресенье в Дом Актёра. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.