В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Международный турнир Кубка мира в Центральной Европейской Лиге по выездке

15 сентября 2019, 09:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Начало сентября 2019 г. в г. Харькове ознаменуется беспрецедентным событием - новый, современный конный клуб VG Horse Club примет на своей территории два Международных турнира высочайшего статуса - два Этапа Кубка мира в  Центральной Европейской Лиге по выездке (Dressage)– самой сложной дисциплине конного спорта. Это знаковое событие для жителей г. Харькова, поскольку соревнования подобного уровня в Харькове проводятся впервые.
 
06.09-08.09 и 13.09-15.09 на боевом поле VG Horse Club будет происходить борьба между сильнейшими всадникам Украины и Европы за титул победителя Этапа Кубка мира, состоятся Международные соревнования для юниоров, юношей,  детей и молодых лошадей 5-7 лет.  Баллы, полученные спортсменами на этих соревнованиях, будут зачислены в общий мировой рейтинг, соревнования дадут возможность получить пункты и улучшить свою позицию в Олимпийском рейтинге и выполнить квалификационные требования к Летним Олимпийским играм 2020 г в г.Токио. 
 
Оценивать выступления спортсменов будет высококвалифицированная судейская коллегия, в составе иностранных судей:
  • Френсис Вербек Вон Роу  (NED) 5* - включена в суддейскую коллегию Олимпийских Игр 2020г. в г. Токио
  • Ева-Мария Винт Вармингтон- (EST)-4*
  • Сантос Редондо Мариано (ESP)-4*
  • Наталия Петухова (BLR)-4*
  • А также украинских судей:
  • Мария Джумаджук (UKR) 4*
  • Ирина Шульга (UKR)3*
  • Возглавляет судейскую коллегию президент Лариса Великая (UKR) 4*
Вашему вниманию предстанет соперничество за кубки и медали, за титулы и очки, интересная развлекательная программа, возможность приблизиться и увидеть конный спорт изнутри.
Угощать гостей будут вкуснейшими блюдами известные харьковские рестораны El Tortufo и Beef Club.
 
У Вас будет уникальная возможность следить за соревнованиями и болеть за любимых спортсменов, почувствовать восторг от выступлений по программе Freestyle под музыку сильнейшими всадниками турнира в программе Этапа Кубка Мира, вкусить прекрасную кухню от наших партнеров, насладиться природой и сделать красивейшие фотографии с лошадьми, поучаствовать в шопинге конных магазинов и получить незабываемые эмоции.
 
Приглашаем Вас посетить данное мероприятие и получить удовольствие от красоты и неповторимости конного спорта.
 
Покупая билет Вы получаете доступ 
-на vip-сектор
-депозит в размере 500 грн на кухню и напитки от osteria Il Tartufo 
-качественное обслуживание 
-прекрасный вид на поле для соревнований.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Международный турнир Кубка мира в Центральной Европейской Лиге по выездке состоится 15 сентября 2019, 09:00, воскресенье в Конный клуб VG Horse Club. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.