В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Слава Сэ с авторской программой "Чайник"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Слава Сэ пишет смешно о грустном и очень смешно – о смешном. Бытовые зарисовки сливаются с авантюрными приключениями и, конечно, с романтикой. Его глазами жизнь выглядит хотя и драматичной, но очень уютной и обнадеживающе понятной.
Знаменитый блогер, сантехник и писатель, автор шести книг, в том числе «Сантехник, его кот, жена и другие подробности», «Ева» и последней «Когда утонет черепаха», будет читать отрывки как из опубликованных, так и из новых книг, а также истории, которые нельзя записать, а можно только спеть и станцевать. Разговор будет о литературе, о том, как стать успешным писателем, как все потерять, развестись, жениться и выйти на сцену…  Истории Славы о роли хворостины в становлении творца, о том, что делать, если мама считает вас гением, а издательство – нет. Как переплыть море, если у вас только тазик и мопед.  Что думают родственники усопшего, когда похоронный оркестр играет цыганочку и др.
 
Вас ждут прекрасные два часа с писателем! Общее время вакханалии 2 часа с антрактом, потом поцелуи и фотографирование.
 
  Жанр Славы – литературный постмодернизм. Его мир соткан из маленьких, простых историй. Всё в природе лишь повод для иронии. Серьёз и драма под запретом. Борщ в тарелке и кот на подоконнике – вот основа мироздания. 
   Приходите. Потому что, если не придете, то немного литературы умрет. Ее и так все меньше. Кроме нас с вами ее хранить некому. 

 

Купить билет на Слава Сэ с авторской программой "Чайник" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Слава Сэ с авторской программой "Чайник" состоится 5 апреля 2021, 19:00, понедельник в ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР (ул. Сумская 25). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.