В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Безымянная звезда

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Михаил Себастьян
Лирическая драма в 2-х действиях
Постановка народного артиста Украины А. БАРСЕГЯНА
 
Cпектакль «Безымянная звезда» поставлен по пьесе известного румынского драматурга середины прошлого столетия Михаила Себастьяна, которая успела завоевать мировую славу в свое время и не утратившая современности и актуальности в наши дни.
 
Триумфально пройдя на многих сценах планеты она приобрела признание и славу оригинальностью и новизной содержания, а также свежестью и необыкновенностью главных героев.
 
...На захолустном, затерявшемся в глухой степи, маленьком железнодорожном полустанке однажды ночью случай сводит изысканно одетую, красивую молодую женщину и застенчивого, скромного учителя астрономии местной гимназии.
 
Неожиданно для обоих между ними возникают очень искренние, нежные чувства, под влиянием которых роскошная светская женщина вдруг почувствует способность в один миг изменить всю свою жизнь. Однако восторженный учитель, вдохновенно открывающий ей тайны ночного неба, всей безграничной далекой вселенной, с грустью скажет, что звезды никогда не отклоняются от однажды избранного пути...
 
 
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Безымянная звезда состоится 17 декабря 2013, 19:00, вторник в Харьковский академический драматический театр (большой зал). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.