В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Гала Балет

6 июня 2014, 19:00, пятница
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР «РУССКИЙ БАЛЕТ»Под управлением  Народного артиста СССР, звезды мирового балета Вячеслава Гордеева.Театр "Русский Балет" под руководством Вячеслава Гордеева показывает балет высочайшего качества, за годы руководства театром “Русский балет” В. М. Гордеев поставил более 30 концертных номеров и хореографических композиций, которые по праву можно назвать спектаклями-шедевры!!!!Театр “Русский балет” выступает пропагандистом русского классического наследия на высоком художественном уровне в России и за рубежом, приобщая к искусству прекрасного весь мир.     Гастроли Московского Государственного театра "Русский балет" приурочены к 65 летнему юбилею со дня рождения и 50 летнему юбилею творческой деятельности Вячеслава Михайловича Гордеева. За годы творческой карьеры В. Гордеев создал незабываемые хореографические образы. Виртуозное исполнительское мастерство и яркая индивидуальность снискали профессиональное признание и любовь публики. Спектакли поставленные В. Гордеевым, с успехом идут на ведущих мировых сценических площадках. Гастрольные маршруты на карте мира пролегли с севера на юг, с востока на запад, пересекли Гринвичский меридиан и экватор-США, Мексика, Западная Европа, Австралия, Индия, Непал, Индонезия, Страны Персидского залива: Многие государства ждут и  встречают артистов ежегодно.Спектакль состоит из жемчужин классики и современных постановок Народного артиста России В .Гордеева. В это вечер  вы увидите  виртуозное мастерство артистов, лучшие шедевры В. Гордеева удивят поклонников балетного искусства. Спектакль состоит из балетов «Щелкунчик», «Дон Кихот», «Лебединое озеро», «Конек Горбунок», «Барышня и хулиган», потрясающая хореографическая  поэма цыганка из балета «Мариула», предельно раскрывшее выразительные возможности танцовщика - гопак из балета Тарас Бульба.


Тайны техники исполнительского искусства раскроет для зрителя Художественный руководитель театра Вячеслав Гордеев, с которыми Артисты Театра побеждали на Международных конкурсах Японии, Америки, Германии, России и покорили всю Евро

Купить билет на Гала Балет можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Гала Балет состоится 6 июня 2014, 19:00, пятница в ХНАТОБ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.