В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Абонемент на концерты Филармонии 21.09, 19.10, 16.11, 14.12

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Обратите внимание, что один билет, купленный на данное мероприятие (21 сентября), действителен на все 4 концерта цикла. Обязательно сохраните его на все 4 посещения проекта «MOZART baby+».
 
«MOZART baby+»
 
Музыка, которая развивает интеллект. Цикл концертов для детей от 0 до 6 лет и будущих мам. Незабываемый досуг для всей семьи. 
ТОЛЬКО В АВГУСТЕ! САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!
Уникальный цикл «MOZART baby+» 2019 года состоит из 4-х концертов – 1 раз в месяц по субботам, с сентября по декабрь включительно, начало в 16:00.
 
Как именно шедевры классической музыки влияют на ребенка и будущую маму? 
 
Мы составили программу концертов с учетом результатов исследований, в которых изучалась роль классической музыки в создании гармоничного эмоционального и физического состояния человека.
 
Особенности программы 
Музыка, которую вы услышите в проекте, предусматривает использование многих музыкальных инструментов с учетом их тембральных и физических характеристик, разных стилей и жанров музыки. 
 
В проекте, кроме профессиональных артистов филармонии, участвуют дети, занимающиеся музыкой. Маленькие виртуозы –прекрасный пример раннего погружения ребенка в мир духовности и красоты, гармоничного развития и личностного роста.
 
В чем секрет классики?
В живом исполнении музыки. Многочисленные исследования показали, что именно живое исполнение позволяет заложить основу для максимально раннего взаимодействия мамы и ребенка, помогая беременной женщине гармонизировать свое состояние, наладить контакт со своим будущим и уже родившимся малышом. Наибольшее эмоциональное воздействие достигается, когда публика слышит неискаженные записью тембры музыкальных инструментов и человеческий голос. Так развивается особая психологическая и эмоциональная атмосфера.
 
НОВИНКА! Кроме музыкальной программы мы подготовили для вас:
• Профессиональные лекции о детском развитии от лучших специалистов.
• Подарки и сюрпризы для детей.
• Тематические творческие мастер-классы для всей семьи.
• Игровая форма общения с маленькими слушателями до начала концерта.
 
Вопросы, которые часто задают слушатели филармонии перед посещением детских концертов:
 
Детям какого возраста можно посещать концерты проекта «MOZART baby+»?
Детям любого возраста в сопровождении родителей, программа рекомендована детям от 0 до 6 лет и будущим мамам, всей семье.  
 
Если ребенок плачет во время концерта?
Наши музыканты готовы к тому, что самые маленькие слушатели могут плакать в концертном зале. Ведь концепция проекта предусматривает посещение именно малышами. Мы знаем и понимаем, что не все дети могут сидеть на одном месте и часто перемещаются по залу. Программа составлена таким образом, что детское внимание удерживается на протяжении всего концерта, длится он не более одного часа. Но в случае необходимости родители могут на время выйти из зала и вернуться на концерт не только во время аплодисментов, как это принято во время вечерних концертов, где присутствуют взрослые, и где запрещено передвижение и шум во время исполнения, а в любое время. 
 
Можно ли прийти на концерт с детской коляской?
Конечно, можно. Коляски остаются перед залом в фойе под пристальным присмотром администраторов филармонии.
Если ребенка необходимо перепеленать или покормить в помещении филармонии, есть ли для этого место?
Да, в филармонии есть пеленальный столик. Наши сотрудники покажут вам комнату, в которой он находится, чтобы вам было максимально комфортно находиться в нашем доме музыки с вашим ребенком.
 
Чем отличаются детские концерты?
Специально подобранной программой и особым настроением. А еще маленькие гости приходят на концерт с любимым мишкой или куклой. Кроме того с самого детства они постигают этику поведения во время концерта. Мы не раз наблюдали, как детки повторяли за родителями и учились вовремя аплодировать, очень трогательные моменты, когда дети дарят цветы исполнителям. Часто в концертах участвуют талантливые дети, они играют на различных инструментах непростые программы. 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Абонемент на концерты Филармонии 21.09, 19.10, 16.11, 14.12 состоится 21 сентября 2019, 16:00, суббота в Харьковская филармония (Большой зал). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.