В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

MDTеатр премьера "Мечты сбываются" #DreamWorks

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Начни свое лето с МДТ
Создатели ТОПовых комедий Харькова взялись за большую форму cложного жанра комедийная драма. 
Автор пьесы Иван Вырыпаев и режиссер Алексей Райт будут говорить с нотой юмора и гротеска о современных отношения мужчины и женщины.
 
Сюжет драмы - фэнтези «DreamWorks #МечтаCбывается» рассказывает удивительную историю любви между двумя супругами. История начинается с любящей и счастливой семьи. Но случается огромное несчастье, обстоятельства забирают жену Дэвида. Каждый день он борется сам с собой не в силах видеть тягость одиночества, в то время как Мэрил зная что будет происходить с мужем приготовила ему знаки спасения. Однако для Дэвида оказвается совершенно неожиданным поворотом событий, весь его окружающий мир, все его друзья - комический и добродушный мир приготовленный  Мэрил после своей смерти обрекает Дэвида на еще большие переживания оказывается невыносим. Дэвид не может смирится со смертью Мэрил, и встречается с ней даже после ее смерти. 
Это комедийная мелодрама даст особый толчок для размышлений современному человеку. Единсвтенно что мы можем ощутить в своей жизни и верить без навязывания убеждений это любовь мужчины к женщине. 
 
Почему стоит идти:
 
- на сцене 10 актеров
- масштабные декорации 
- современная драматургия Ивана Вырыпаева
- Особенный вечер в самом комфортном зале (летом работает кондиционер) 
 
Алексей Райт
Катарина Леонова
Богдан Адаменко
Валентин Дорошенко
Инна Островская
Елизавета Любимова
Сергей Анипченко
Андрей Воронов
Марта Доноцова

Купить билет на MDTеатр премьера "Мечты сбываются" #DreamWorks можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

MDTеатр премьера "Мечты сбываются" #DreamWorks состоится 27 сентября 2018, 19:00, четверг в Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.