В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Русалочка (балетный театр ХХШ)

5 марта 2022, 11:30, суббота
Отмена мероприятия
прошедшее событие

О событии

«В открытом море вода синяя, как васильки, и прозрачная, как чистое стекло, - но и глубоко там! Так глубоко, что ни один якорь не достанет дна, вот там-то и живут русалки.

Но не подумайте, что там, на дне, только голый белый песок; нет, там растут невиданные деревья и цветы с такими гибкими стеблями и листьями, что они шевелятся, как живые, при наименьшей движении воды. Между веточками снуют маленькие и большие рыбки, прямо как у нас здесь птицы.
В самом глубоком месте стоит коралловый дворец морского царя с высокими остроконечными окнами с найчистейшого янтаря и с крышей из раковин, которые то открываются, то закрываются, получается очень красиво! »

Так начинается всемирно известная сказка Андерсена, понять глубокий смысл которой способен не каждый взрослый. Но дети живут в другом сказочном измерении: они уже точно и сами поймут, да еще и вам объяснят о чем эта волшебная история. Невероятно трогательная сказка о нежной, доброй Русалочке, в исполнении юных артистов, чей талант наполняет новой жизнью этот спектакль.
 
А еще наши дети решили, что в сказке обязательно должен быть счастливый финал, потому что они верят в чудо!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Русалочка (балетный театр ХХШ) состоится 5 марта 2022, 11:30, суббота в ХНАТОБ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.