В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.
-50%на второй

Сергей Бабкин. Квартирник

18 апреля 2024, 19:00, четверг
В продаже осталось 263 билета
Перейти к выбору билетов  
Видеоинструкция заказа
Цена: от 390 грн
До конца акции осталось
-50%на второй
Бронь На кассу
72
часа
До
3 лет
Включительно
Бесплатно
На руках

О событии

    
 
СЕРГЕЙ БАБКИН ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ТУР ПО УКРАИНЕ В ПОДДЕРЖКУ НОВОГО АЛЬБОМА "ЛЮТИЙ"
 
Прошел год с предыдущего тура по Украине одного из самых известных отечественных артистов Сергея Бабкина. За это время певец продолжал неустанно работать, записывая новую музыку и играя благотворительные концерты в Европе, Азии и Северной Америке.
 
Количество песен, которые увидели свет в течение этого года, на самом деле впечатляет. Радио-хит "Непробивна", мечтательный сингл "Про Дні", посвящение украинским защитникам "127МА", украинская версия одной из его самых известных песен "Забери", и главное первый с 2018-го полноформатный альбом "ЛЮТИЙ", который увидел свет 23/02/2024. Именно в поддержку этой пластинки и состоятся концерты в городах Украины.
 
Сергей Бабкин: "За этот год у меня накопилось много новой музыки, которой я очень хочу поделиться со своими слушателями. Как и в прошлый раз, я буду выступать в формате квартирника, то есть кроме пения будет еще и теплое общение, ответы на вопросы, воспоминания и мечты. Я часто подчеркиваю, что "квартирник" - это не концерт, который происходит где-то в квартире. Это, скорее, особая атмосфера, когда между артистом и зрителем не существует границы, нет никаких границ. Это магия, которую творим вместе. А те кто хоть раз были на моих выступлениях, знают: "Магия - это наше обычное состояние". Поэтому жду вас, друзья!"
 
Альбом "ЛЮТИЙ" певец успел записать между плотного гастрольного графика. Он не устает делать благотворительные выступления по всему миру, отыграв уже более 100 концертов в десятках стран, собрав в целом более 350 000 евро на помощь ВСУ и пострадавшим жителям Харьковщины. Средства от концертов в Украине также будут направлены благотворительным фондам Город Х и Фонду Дениса Бреславского.
 
Специально для этого тура Сергей подготовил новую программу на основе песен из альбома "ЛЮТИЙ" и своих лучших композиций за более чем 20 лет творческой карьеры. Как всегда на его квартирниках, вас ожидает теплая и уютная атмосфера, дыхание неизбежной весны и вдохновение. Это возможность побыть вместе с единомышленниками и почувствовать почти семейное единство, которое присуще выступлениям Бабкина.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Сергей Бабкин. Квартирник состоится 18 апреля 2024, 19:00, четверг в Шоу-ресторан «AltBier». С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Другие даты тура этого исполнителя:

17 апреля, 18:00
Киев Театр "Личности" (Центральный дом художника) цена: от 390 грн
Купить билеты Осталось билетов: 498
22 апреля, 18:00
Полтава Театр им. Гоголя цена: от 390 грн
Купить билеты Осталось билетов: 443
23 апреля, 18:00
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии цена: от 390 грн
Купить билеты Осталось билетов: 510
24 апреля, 18:00
Одесса Дом Клоунов цена: от 490 грн
Купить билеты Осталось билетов: 259

Хотите посетить это событие?

Намекните об этом близкому человеку
Заполняйте поля и жмите "отправить"