В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Шоу-спектакль "Белоснежка и семь гномов"

14 декабря 2013, 14:00, суббота
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Московский театр «Миллениум» и международное театральное агентство «Виктория» представляют музыкальную шоу-сказку для маленьких и взрослых зрителей «БЕЛОСНЕЖКА И 7 ГНОМОВ»
 
Режиссер – Людмила Материнская
 
В ролях:
 
Белоснежка - Мирослава Карпович (Маша, «Папины дочки»)
Принц - Максим Амельченко (Миша, «Ранетки»)
Королева - Ирина Гаврилова
Гномы: Вано Миранов, Татьяна Лахмыткина,  Татьяна Куталева,  Анаида Хурцилава,  Ирина Чеплышкина, Игорь Санников,   Анна Никишина, Светлана Шишкевич, 
Ирина Скрипниченко
 
Московский театр «Миллениум», создатель «взрослых» спектаклей «Ханума», «Будьте, здоровы, месье», «Неаполитанские страсти» с участием Владимира Этуша, Михаила Державина, Алексея Гуськова, Ирины Купченко, Алексея Панина, Ольги Волковой, Ады Роговцевой, Роксаны Бабаян, Юлии Рутберг и других звезд театра и кино, хорошо известен украинскому зрителю.  
 
На этот раз театр представит в Киеве свой первый спектакль для самых маленьких зрителей -  новую сценическую версию волшебной сказки  «Белоснежка и 7 гномов». 
 
Роли Прекрасной Белоснежки и Смелого Принца доверены Мирославе Карпович  - любимой Маше из «Папиных дочек» и Максиму Амельченко, герою сериала «Ранетки». Ну а главный сюрприз - яркие и непредсказуемые хозяева альпийских гор – веселые гномы. Сыграть их непросто. Поэтому впервые на роли Гномов приглашены АРТИСТЫ-ЛИЛИПУТЫ — «маленькие люди» с большим талантом. 
В спектакле много танцев, песен, волшебных превращений и сказочных чудес. Яркие костюмы, масштабные декорации, и, конечно же, сами герои доброй сказки подарят  детишкам заряд хорошего настроения и незабываемое удовольствие!
Наши маленькие гномы и красавица Белоснежка приготовили всем детишкам большой-пребольшой сюрприз!  Приходите!  Мы не дадим вам заскучать!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Шоу-спектакль "Белоснежка и семь гномов" состоится 14 декабря 2013, 14:00, суббота в ХНАТОБ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.