В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Театр «Нефть». «Антон и Наташа в поисках смысла жизни»

24 марта 2022, 19:00, четверг
Перенос мероприятия
прошедшее событие

О событии

«Антон и Наташа в поисках смысла жизни» — совместный проект театра «Прекрасные Цветы» и театра «Нефть».
 
В чём смысл жизни? В материальных ценностях или духовных? В саморазвитии? В путешествиях и эмоциях? Или в семье, детях и любви?
Театр «Прекрасные Цветы» и театр «НЕФТЬ» представляют совместный проект — спектакль-шоу «Антон и Наташа в поисках смысла жизни», в котором и произойдёт попытка разобрать этот феномен смысла жизни через творчество, юмор и философствования.
 
В центре внимания — супружеская пара Антон и Наташа. Спустя несколько лет брака они вдруг поднимают вопрос о смысле своего существования. Этот момент становится точкой отсчета для увлекательного путешествия на велосипеде. Путешествия в поисках смысла.
 
По пути им встречаются люди из разных социальных слоёв, с разным мышлением и мировоззрением. В поисках ответа на вопрос «в чём смысл жизни?» им помогают мудрец, бизнесмен, простой рабочий, актёр, кассир, бандиты и случайные прохожие, каждый из которых становится важным фрагментом в понимании главного вопроса.
 
В чём смысл жизни? И есть ли он вообще? Его многообразие мы и попытаемся раскрыть через этот псевдо-философский юмористический комикс о жизни Антона и Наташи. А параллельно с их историей попробуем разобраться и с природой самого театра, с его структурой, правилами и мифами.
 
Спектакль основан на реальных событиях и является наиболее эффективным руководством к пониманию смысла жизни.
 
Актеры:
 
Игорь Ключник (театр «Прекрасные Цветы»)
Дмитрий Третьяк («Urbanistan»)
Армен Калоян (ХнАТОБ)
Олег Каданов («Оркестр Че»).
Автор сценария и режиссер: Артем Вусик (театр «Прекрасные Цветы»).
Хореография: Нина Хижная.
Художница по костюмам: Полина Карпова.
Художник по свету: заслуженный работник культуры Украины Владимир Минаков.
Главный осветитель: Александр Чиж.
Музыкадизайн звуков: DIAKOVA, THE AND.
Куклы: Ольга Турутя-Прасолова.
Мotion design: Глеб Ковалев.
 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Театр «Нефть». «Антон и Наташа в поисках смысла жизни» состоится 24 марта 2022, 19:00, четверг в Дом Актёра. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.