В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Малышарики. Топ-топ Новый Год (Малый зал)

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года)
 
Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление?
 
Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о новогодней елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день.
 
Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку!  Приглашаем вас на спектакль для самых маленьких «Малышарики. Топ-топ новый год» http://www.noviyrik.kh.ua/

Во время спектакля, в игровой форме малыши встретятся с любимыми героями, а также познакомятся с главными чудесами нового года – снегом, который может быть мягким, но одновременно холодным, новогодней елочкой, которая может быть красивой, но колючей, подарками, которые все так любят получать, увидим яркие новогодние огоньки, которые так завораживают. А кроме этого поводим новогодние хороводы, поиграем в прятки, будем веселится и узнавать что-то новое.  Но главное – вместе с родителями получим яркие новогодние воспоминания на всю жизнь.
 
 
Продолжительность спектакля: 45 минут, спектакль состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями на красивом новогоднем фоне.
 
Стоимость билета:
200 грн. На ребенка с родителем, 250 грн. – 2 ребенка с одним родителем или 2 родителя с одним ребенком.
 
Во время спектакля дети имеют доступ на сценическую площадку и поэтому должны иметь сменную обувь либо теплые носочки. Если родители хотят находится с детьми на площадке, то также необходимо взять сменную обувь или носки.
 
Количество мест в зале ограничено, для того, чтобы артисты смогли контактировать с каждым ребенком.
 
До встречи с новогодними впечатлениями! Ваши, малышарики!
 
 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Малышарики. Топ-топ Новый Год (Малый зал) состоится 4 января 2020, 18:00, суббота в Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.