В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Схid OPERA Просто Неба FEST! (29 сентября)

29 сентября 2018, 18:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Ще трохи ЛІТА  на  Схid  OPERA  Просто Неба stage!
 
Cxid OPERA  ПРОСТО НЕБА fest  -  первый мультижанровый  музыкальный  фестиваль, организованный  харьковским национальным академическим театром оперы и балета  им.Н.В.Лысенко  Cxid OPERA  в формате «просто неба»! Cxid OPERA  єднає!
Мы стартуем 1 сентября, а финишируем в последний викэнд сентября – прекрасное время для того, чтобы проводить лето  и зарядиться  энергией  ПРОСТО НЕБА!
4  фестивальных дня -  1, 27,28 и 29 сентября.   Каждый -  со своим характером!  Представляем 
ДЕНЬ # 4
29 сентября, 18.00
 
В начале этого субботнего вечера   мы почтим  память жертв Бабьего Яра пронзительной   еврейской музыкой  в исполнении KHARKIV KLEZMER BAND  и минутой молчания.
А затем  на Схid  OPERA  Просто Неба stage  впервые состоится большое оркестрово-оперное шоу с участием  Симфонического Оркестра, солистов и хора Cxid OPERA. Оперные и симфонические хиты прозвучат для вас в  неожиданном формате интерактивного костюмированного  шоу, в котором зрители смогут принять непосредственное участие! Также будет презентована программа стартующего в октябре  на Большой Сцене Cxid OPERA традиционного осеннего оперного фестиваля с участием звезд оперы и балета.
Также нас ждет выступление  потрясающего коллектива ZOREDANA, открывающего совершенно новые грани звучания традиционной украинской бандуры! ZOREDANA готовит для фестиваля специальную программу.
Интересным обещает быть и выступление  « автентичних  хіпстерів» - так себя называют музыканты ЛАDА и FAR-BY.  В их уникальной – действительно «хипстерской» - подаче украинская музыка и песни звучат  совершенно неожиданно. Никакой «шароварщины» - все только по-настоящему!
СХІD OPERA ENSEMBLE – это 20 музыкантов из мира «классики» и 5 джазменов, собравшихся вместе для реализации специального фестивального «кроссовер»- проекта « in C», включающего исполнение contemporary music , оркестровую импровизацию и  большой джазово-симфонический  JAM!  
 
С нами
Вкусный  фуд-корт  Staff Family : разнообразная еда и напитки на любой вкус.  Staff Family кормит вкусно, поит осторожно)
Вы можете приобрести билеты  на любой из фестивальных дней отдельно  за 150 грн, 
или 
сделать выгодный выбор в пользу посещения всех концертов фестиваля , приобретя специальный билет на все 4 дня за  300 грн или на 3 финальных дня  27,28 и 29  сентября – за 195 грн.
Внимание! Напоминаем, что Вы приобретаете входной билет , а в  Вашем распоряжении – весь газон и фан-зона ! Карематы можно брать с собой, а можно  арендовать на месте.  Cxid OPERA  ПРОСТО НЕБА stage оборудована биотуалетами и местом для курения, а также мусорными баками. Мы благодарны за Ваши отклики и пожелания, которые Вы всегда можете оставить  в комментариях на нашей странице в ФБ Cxid OPERA  ПРОСТО НЕБА.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Схid OPERA Просто Неба FEST! (29 сентября) состоится 29 сентября 2018, 18:00, суббота в Летняя площадка ХНАТОБ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.