В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Харьковский открытый театр. "Театр"

25 мая 2013, 19:00, суббота
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

 

 
 

По одному из самых известных произведений Уильяма Сомерсета Моэма, тонкий ироничный, роман, сюжет которого как никогда актуален сегодня, несмотря на то, что он описывает события, происходившие в 19-м веке — все это о «Театре». Действие романа развивается вокруг актрисы театра Джулии, отмечающей «кризис среднего возраста» вместе с недавно прирученным молодым любовником. События, происходящие с Джулией, всегда жившей на сцене и игравшей в жизни, заставляют ее многое переосмыслить. 

Это произведение недаром считается лучшим у Моэма — оно является уникальным во многих аспектах. Самым ярким примером этого является тот факт, что Моэму, пожалуй, единственному из писателей-мужчин, удалось глубоко проникнуть в психологию женщины, верно ее понять и ярко передать это понимание в характере главной героини. Впрочем, другие персонажи не уступают Джулии по части реалистичности — каждый характер великолепен, каждый герой романа выглядит живым, реальным человеком.

Режиссер спектакля, Андрей Лебедь, уже зарекомендовал себя, в создании лаконичных инсценизаций больших романов. В главной роли, хороша известная Харьковскому зрителю Ольга Двойченкова, для которой, как и для Джулии, театр является самой жизнью.

Сценография Александра Обманова, реалистична и образна. Зритель оказывается с обратной стороны гримировочного зеркала, таким образом, становится для актера, самым искренним собеседником.
«Театр» Уильяма Сомерсета Моэма — жить, играя и играть, живя.

Купить билет на Харьковский открытый театр. "Театр" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Харьковский открытый театр. "Театр" состоится 25 мая 2013, 19:00, суббота в Дом Актёра. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.