В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Театр "Новая сцена". "Мужчины на грани нервного срыва"

30 марта 2022, 19:00, среда
Перенос мероприятия
прошедшее событие

О событии

«МУЖЧИНЫ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА». Комедия о мужчинах 21-го века.
Продолжительность спектакля: 1 час 50 мин.
Спектакль идет на русском языке
 
Спектакль «Мужчины на грани нервного срыва» – это умная и человечная комедия о мужчинах 21-го века, о тех тайнах и страхах, которые они скрывают за масками успешных карьеристов, мужей и мачо.
В полушутливой манере трое мужчин решают серьезные проблемы бытия, переходя от частному к общему, и находят, в конце концов, и самих себя, и выход к свету в конце тоннеля.
Спектакль дает возможность и посмеяться, и подумать, но главное – он дает заряд оптимизма, такого необходимого в наше зачастую депрессивно-агрессивное время.
«Пьеса Мики Мюллюахо «Паника. Мужчины на грани нервного срыва» – в меру интеллектуальная, в меру развлекательная мелодрама о трех сорокалетних мужчинах, переживающих кризис среднего возраста. Живые диалоги, узнаваемые ситуации, комические перевертыши, пародия на психоанализ, упругий ритм мегаполиса и чувство сострадания к трем беспомощным персонажам, запутавшимся в своей жизни».
 
Режиссер: Николай Осипов
 
Действующие лица:
Джонни - Сергей Дзялик
Лео - Роман Фанин
Макс - Виталий Мизяк
 
Отзывы о спектакле:
- Спектакль - бомба!!! Эмоции переполняют! Браво, ребята!!! Благодарю за игру!
- Большое спасибо !! Мне очень понравился спектакль! Актеры играли безупречно! Много житейских проблем, ситуаций, мудрых размышлений и выводов, много юмора! Я в восхищении!!!
 
Театр «Новая Сцена» — один из лидеров независимого театрального движения Украины — ведёт свою историю с 1991 года.
В нашем творческом багаже 30 поставленных спектаклей, мы являемся участниками и лауреатами украинских и международных фестивалей.
Показы осуществляются на сценических площадках Харьковского Дома Актёра (Большая и Малая сцена), сцене театрального центра Locus Ludi.
Ежегодно мы проводим 150 показов спектаклей с общей аудиторией более 30 000 зрителей.
 
 
 
 
 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Театр "Новая сцена". "Мужчины на грани нервного срыва" состоится 30 марта 2022, 19:00, среда в Дом Актёра. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.