В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Комедия "Любовь нечаянно нагрянет"

22 октября 2018, 19:00, понедельник
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Перенос площадки. Билеты здесь: https://kharkov.internet-bilet.ua/lyubov-nagryanet
 
Он и Она. Люди из абсолютно разных миров. Она богата, а он бомж, который ужасно напоминает ей одного очень близкого человека. Казалось бы, что они никогда не могли встретиться и уж тем более полюбить друг друга, но тут неожиданно выясняется, что у них появилась возможность сорвать большой куш. По всем законам литературного жанра, судьба поставит их перед выбором: деньги или любовь. И нашим героям предстоит принять действительно трудное решение.
 
Потрясающая история о любви с лихо закрученным детективным сюжетом, наполненная юмором, танцами, современной музыкой и видеоэффектами не оставит равнодушным ни одного зрителя. Брутальный и неотразимый Максим Дрозд блистательно играет сразу две роли, а изысканная и утонченная Ирина Безрукова покоряет своей красотой и талантом.
 
В главных ролях: ИРИНА БЕЗРУКОВА и МАКСИМ ДРОЗД.
Также в спектакле принимают участие Ирина Ефремова и Иван Гришанов.
 
Продолжительность: 2 часа с антрактом, идет на русском языке.

Купить билет на Комедия "Любовь нечаянно нагрянет" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Комедия "Любовь нечаянно нагрянет" состоится 22 октября 2018, 19:00, понедельник в ХНАТОБ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.