В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Братья Шахунц

22 марта 2013, 19:00, пятница
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

 

Если говорить о современной эстраде в целом, то братья Шахунц являются очень необычным явлением. Музыканты являются родными братьями, разница в возрасте которых составляет десять лет. Но необычность этого дуэта заключается в том, что оба являются музыкантами, играющими на нескольких инструментах, то есть музыкантами мультиинструменталистами.

Братья Шахунц олицетворяют собой восточное спокойствие и вместе с тем тонкое понимание всех оттенков чувственности. В их музыке переплетаются традиционная музыка народов Азии, классический джаз, эстрада с легким привкусом ретро, а уровень исполнительского мастерства признан далеко за пределами родины Александра и Арсена.

Однако красноречив тот факт, что диски группы можно встретить в продаже по всей В процессе своей творческой карьеры в составе дуэта братья Шахунц записали четыре альбома, а также одну пластинку, которая несколько отличается по стилю от остальных дисков. Эта пластинка содержит танцевальные мелодии из национального творчества. Песней, которая принесла дуэту всеобщую любовь и популярность, является «Голубка». Песня стала настолько популярной, что ее подхватило сразу несколько исполнителей. В результате даже возникла конфликтная ситуация из-за вопроса авторства. Кстати, если говорить о том, что песни братьев Шахунц исполняют многие другие музыканты, то этот факт является неоспоримым. Песни авторов перепевают буквально все музыканты, работающие в том же жанре. Переходя к биографии музыкантов для того, чтобы осветить некоторые ее факты, следует начать с родного города братьев. Оба родились в городе Мары в Туркмении. На данный момент Александр и Арсен проживают в Ашхабаде. В детстве ни тот, ни другой не хотели заниматься музыкой. Их заставляла мама, так как сумела разглядеть в своих сыновьях музыкальный талант. У Александра имеется законченное среднее музыкальное образование в Марыйском музыкальном училище. А у второго брата, Арсена, неполное среднее музыкальное образование. Не доучился он из-за старшего брата, который забрал младшего для работы в Москву в ресторан. Кстати, мама до сих пор упрекает старшего брата в этом, не смотря на успех сыновей. На данный момент у братьев есть свой ансамбль, в котором они собрали только лучших из лучших. Творчество дуэта братьев Шахунц можно смело называть классикой современной эстрады, так как, несмотря на явную национальную окрашенность их музыки, она популярна не только на родине музыкантов, но и далеко за пределами их родной страны.

Купить билет на Братья Шахунц можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Братья Шахунц состоится 22 марта 2013, 19:00, пятница в ККЗ "Україна". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.