В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

KharkivMusicFest. Концерт "Gala Classic"

24 июня 2023, 18:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

24 июня KharkivMusicFest приглашает на концерт-закрытие фестиваля "Gala Classic".
 
Это настоящий праздник классической музыки, где непревзойденная виртуозность музыкантов сочетается с неповторимой эмоциональной силой шедевров классической музыки. В программе как симфонические произведения Арво Пярта и Валентина Сильвестрова, так и феерия известнейших оперных арий Моцарта, Верди, Пуччини, и других композиторов.
 
Дарить этот непревзойденный праздник классической музыки будут солисты Тамара Калинкина, Виталий Белый, Оркестр Схід Опера и музыканты ансамбля KharkivMusicFest, а также дирижеры Виталий Алексейонок и Иван Стецкий.
 
Тамара Калинкина (сопрано) - заслуженная артистка Украины, ведущая солистка Национальной оперы Украины, победительница престижных музыкальных конкурсов, в частности, Международного конкурса молодых оперных певцов "Riccardo Zandonai" (Италия), в профессиональной категории Международного музыкального конкурса в Вене (Австрия) и других.
 
Виталий Белый (баритон) – лауреат многочисленных международных вокальных конкурсов, солист Одесского Национального академического театра оперы и балета. Пел на сценах ведущих театров мира: Santiago Municipal Opera, Metropolitan Opera, La Scala, Teatro Verdi, New Israeli Opera, Bayerische Staatsoper, Венской государственной опере и т.д.
 
Иван Стецкий – молодой, но харизматичный и амбициозный дирижер. В свои 25 лет он дирижировал Kyiv Symphony Orchestra в украинском парламенте, а также является дирижером Киевской оперы. Дирижер-постановщик украинского молодежного проекта Art.Razom с участием Киевских солистов.
 
Дирижер Виталий Алексейонок получил международное внимание после победы на Конкурсе дирижеров Артуро Тосканини в 2021 году в Парме, Италия. Помимо первой премии он получил приз зрительских симпатий, приз за лучшее исполнение оперы Верди, а также другие призы и ангажементы. С сезона 2022/23 Виталий Алексейонок работает в Deutsche Oper am Rhein (Дюссельдорф, Германия). Среди ярких моментов этого сезона: дебют Виталия в Театре Ла Скала с собственной постановкой оперы Il Piccolo Principe (мировая премьера), Бетховенский фестиваль в Бонне, Фестиваль Россини (г. Пезаро), а также симфонические концерты с итальянскими оркестрами. С июня 2021 Виталий Алексейонок является артистическим директором фестиваля KharkivMusicFest.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

KharkivMusicFest. Концерт "Gala Classic" состоится 24 июня 2023, 18:00, суббота в ЕрмиловЦентр. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.