В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Группа Pur:Pur

15 февраля 2013, 19:00, пятница
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

 

В первый день Нового года музыканты представили слушателям новую работу. Альбом Nevertheless — это месяцы исканий, испытание дружбы на прочность, эксперименты со звучанием и составом.

Всю сложность и волшебство творческого колдовства вобрали в себя девять песен. Впервые часть из них смогли услышать гости фестиваля «Джаз Коктебель» еще осенью. Некоторые композиции раньше уже исполнялась акустическим составом, но приобрели новое звучание, другие же — увидели свет впервые.

Nevertheless — вторая полноценная работа Pur:Pur. Первая, Pure, появилась два года назад. Между ними образовалось зеркало из мини-альбомов, в котором группа увидела свое новое музыкальное отражение. Акустическая душа Pur:Pur преобразилась — ее потянуло на рок-хулиганство. Вкрадчивые интонации сменились загадочными пост-роковыми и электронными парафразами. Камерное трио стало полноценным электрическим бендом.

Основатели группы, Ната Смирина и Евгений Жебко, всегда были за откровенность во всем, в том числе и со своими слушателями. Поэтому для альбома они подобрали название, честно передающее внутреннее состояние группы во время записи — "несмотря ни на что".

По традиции, уже ставшей характерной для творчества группы Pur:Pur, альбом будет издан при помощи интернет портала Kroogi.com. Каждый посетитель сможет скачать Nevertheless бесплатно, или же оставить музыкантам небольшой гонорар — на свое усмотрение.

15 февраля в клубе «Jazzter» харьковчане и гости города смогут вживую услышать новый альбом. Музыканты  обещают красочное шоу и интересные сюрпризы, а также предупреждают – количество билетов ограничено!

Купить билет на Группа Pur:Pur можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Группа Pur:Pur состоится 15 февраля 2013, 19:00, пятница в Клуб "Jazzter". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.