В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Театр ЛУКОМОРЬЕ. Сказка для детей и взрослых "Маленький принц"

29 декабря 2018, 13:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

"Маленький принц"
сказка для детей и взрослых
 
Мы для тебя всего лишь один из спектаклей, точно такой же, как сотни других спектаклей, но, если ты поверишь в сказку, то станешь одним из нас. Мы вместе залезем на чердак старого летчика и увидим, как мир одного обычно необычного человека может быть прекраснее и загадочнее того, что мы видим в сотни других серьезных людях.
 
 Первая режиссерская работа Татьяны Боковой под руководством Владимира Александровича Николаева получилась светлой и волшебной историей, которую хочется рассказать всем: и взрослым, и детям. Молодые художницы спектакля Алина Оскома и Светлана Гладкова создали атмосферу тепла, уюта и тайны. В одном маленьком месте на планете Земля поместился целый космос. Такую атмосферу поддерживает авторская музыка Екатерины Палачевой.
 
Что объединяет родителей и детей, учеников и воспитателей, малышей и взрослых? Конечно, сказка!
 
Мы все родом из детства, давайте не будем забывать об этом. Давайте смотреть на небо вместе, давайте слушать, как смеются бубенцы вместе, давайте?
 
Путешествие начнется 29 декабря в 13:00 по адресу ул. Плехановская, 126/4, здание №2 студия 436.
У нас все по-семейному, поэтому количество мест ограничено. Вход только по билетам.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Театр ЛУКОМОРЬЕ. Сказка для детей и взрослых "Маленький принц" состоится 29 декабря 2018, 13:00, суббота в ОЦ "Эстет". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.