В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Super Еlka на "Остров Клоунов"

2 января 2013, 12:00, среда
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

 

Если Вы и ваши детки любят цирк, театр и всегда были поклонниками необычных жанров представлений – тогда СуперЕлка в концертном зале Мир создана исключительно только для вас! Ведь это – исключительное в своей основе новогоднее представление для всей семьи. Да-да! Программа этой новогодней елки рассчитана не только на малышей, но и на детей до 12 лет, а также на их родителей и дедушек с бабушками. Шоу понравится всем без исключения!

СуперЕлка «На острове Клоунов» - это новогодняя елка для всей семьи, организованная по самому высшему разряду. Вступив на порог КЗ МИР Вы увидите необычную охрану – Кинг-Конга! Ну и, конечно же, быка, тигра, мышку – ведь это символы последних лет. Ну и конечно же какая новогодняя детская елка без деда Мороза и Снегурочки! Вместе с ребятами онипоиграют в игры вокруг новогодней елки, они даже помогут выбрать самый интересный новогодний костюм и самую веселую карнавальную маску. Победители будут щедро награждены, а потом все вместе сказочные герои и гости праздника отправятся в самое настоящее путешествие – на Остров Клоунов, где живут веселые и задорные папуасы! Зовут их – Жожо, Лили. Но они на острове будут совсем даже не одни. Сказочные снеговики будут плясать под пальмами, переливаться цветами радуги на солнце своими новогодними игрушками. Да! Эти снеговики не боятся жары!

Остров Клоунов – это волшебное место, где царят сказка, превращения и реализовавшиеся детские фантазии! Что же произойдет там, на этом волшебном острове? Дед Мороз и снегурочка вдруг окажутся великанами высотой пять метров, в деда Мороза превратится папуас Жожо, Лили вместе с волшебными гномиками будут лепить снеговиков, а потом дарить им жизнь.

Зрителей SUPERЁЛКИ ждет выступление дрессированных животных, бразильская феерия - праздник, нет даже самый настоящий карнавал! Веселые танцы, зажигательные песни и памятные и сладкие подарки! Ну и конечно же, фотосессия с любимым животными и артистами.

Итого в сказочном шоу участвует 10 актеров и 38 ростовых и планшетных кукол.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Super Еlka на "Остров Клоунов" состоится 2 января 2013, 12:00, среда в ККЗ "Україна". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.