В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Каспийский Груз

Отмена мероприятия
прошедшее событие

О событии

Каспийский Груз в Харькове! Ждем вас 2021-06-25 в 20:00 на площадке Арт-завод МЕХАНИКА, Харьков.
 
Дуэт Каспийский Груз, состоящий из двух очень талантливых и цельных хип-хоп-исполнителей – ВесЪ'а и Брутто – является одним из самых ярких и востребованных рэп-проектов страны, о чём говорит прошедший после двухлетнего перерыва концерт коллектива в Москве. Приобретя всенародную известность в 2013 году благодаря альбому «Рингтоны для зоны», Каспийский Груз быстро влился в ряды топовых исполнителей отечественного хип-хопа.
 
Парни с самого начала занимались оригинальным синтезом привычного хип-хопа, брутальных бандитских историй и романтической риторики, что стало лицом коллектива, позволив забивать до отказа концертные площадки по всей стране. Азербайджанский дуэт традиционно посвящает куплеты женщинам и алкоголю, дружбе и неприглядным реалиям большой страны. Каждый трек – это мужская рефлексия о неразделённой любви, моральном взрослении, разочаровании или неотпускающем кошмаре полукриминального прошлого. Тяжёлая, но цепкая атмосфера давящего бита подкрепляется хриплым голосом, декламирующим строчку за строчкой в рифмующиеся истории
 
После объявленного в 2017 году временного творческого перерыва в жизни Каспийского груза, Брутто успел выпустить полностью сольный альбом «Гаddем» (2019) без единого фита. За год до этого ВесЪ тоже выпустил альбом своего проекта Kitoboy «Y». В этом же году группа Каспийский Груз отмечает ровно 5 лет со дня выхода их самого знакового альбома «сторона А/сторона Б». Пластинка вышла 26 января 2015 года и подарила слушателям полтора десятка душевных треков и такие хиты как «Табор уходит в небо», «18+» и «Сам все знаю».
 
В честь этого значимого для группы и всех поклонников юбилея Каспийский Груз отправляется в большой концертный тур, в котором парни обещают вновь вспомнить и презентовать практически весь альбом «сторона А/сторона Б». Также коллектив исполнит все свои хиты со всех альбомов, как совместных, так и сольных. Такое большое событие не может остаться рядовым концертом, поэтому Каспийский Груз после долгого перерыва будет выступать полным составом.
 

Купить билет на Каспийский Груз можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Каспийский Груз состоится 25 июня 2021, 20:00, пятница в Арт-завод "Механика. Иная Земля". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.