В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Маэстро Владимир Гришко «История любви»

Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 10 АПРЕЛЯ 2021 19:00 НА 9 ИЮНЯ 2021 19:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Билеты возврату не подлежат
Владимир Гришко впервые в Харькове представляет большую праздничную программу «История Любви»! Для всех любимых женщин!
Впервые! К 85-му юбилею легендарного итальянского певца Лучано Паваротти - 10 апреля, Народный артист Украины, непревзойденный тенор Маэстро Владимир Гришко представит авторскую праздничную программу «История Любви»!
 
Всех поклонников творчества Лучано Паваротти и его талантливого ученика и партнера по сцене Владимира Гришко ожидают хиты вокала, которые прозвучат в этот вечер! Хиты, которые итальянский тенор очень любил выполнять в проекте «Pavarotti & Friends».
 
Владимир Гришко является одним из последних учеников и партнеров по сцене итальянского тенора. Однажды, когда Владимир был солистом Метрополитен-Опера, с ним случился очень забавный случай:
 
«В тот день было запланировано два спектакля: утром опера« Тоскa »Дж. Пуччини (в арии Каварадосси - Паваротти), а вечером я исполнял главную партию Андрея Хованского в опере Мусоргского« Хованщина », - вспоминает Гришко. - Утренняя спектакль закончился в два часа дня, и я, чтобы попасть в свою комнату, должен стоять в очереди сторонников Паваротти, которые ждали автограф почти 3:00. Дождавшись последнего поклонника, я зашел. Лучано, сидя у зеркала, автоматически спросил: «Как ваше имя? Давайте программу для автографа ». Состоялась пауза. Маэстро, вернулся, увидел меня ... Я обнял его и тоже взял автограф на память. А на программе моего спектакле он написал: «Желаю триумфа». Кстати, так оно и случилось!
 
Через два года я пригласил Паваротти на наш совместный концерт во Дворец «Украина» в Киев. В том году Маэстро имел множество приглашений в другие страны мира. Но я убедил его посетить именно Украину, за что он был очень благодарен и долго еще рассказывал коллегам из Метрополитен-Опера, что в Украине живут самые красивые женщины, очень вкусная еда и это очень поющая и талантливая нация».
 
Это событие останется в вашей памяти навсегда. Незабываемый подарок для всех женщин!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Маэстро Владимир Гришко «История любви» состоится 9 июня 2021, 19:00, среда в Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.