В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

The Great Gatsby (Великий Гетсби)

30 марта 2017, 19:00, четверг
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Постановка TheGreatGatsbyBalletпод руководством Дениса Матвиенко и Дуайта Родена будет представлена в Украине

После успешного европейского турне TheGreatGatsbyBalletбудет представлен в Харькове – 30 марта в театре оперы и балета.

Постановка на основе одноименного романа американского писателя Френсиса Фицджеральда произвела фурор в Берлине, Франкфурте, Вене, Женеве и в других городах, где The Great Gatsby Ballet выступили в рамках европейского тура этой осенью.  Во время гастролей постановку увидели 16 000 зрителей, более 700 мировых СМИ посетили балет и 50 ведущих промоутеров мира обратились с предложением сотрудничества.

Весной 2017 постановка будет представлена сразу в нескольких городах Украины: в Киеве, в Харькове – 30 марта и Одессе. Затем TheGreatGatsbyBalletвновь отправится покорять Европу!

Труппа The Great Gatsby Ballet состоит из звезд мирового балета, ведь солисты поставновки танцуют на главных театральных сценах мира, среди них Мариинский театр.  Помимо этого, исполнитель главной роли - Клиффорд Уильямс, участник самого яркого танцевального бренда  Complexions Contemporary Ballet. Это уникальный шанс увидеть ведущих танцоров на одной сцене!

Как и прежде, над проектом работает культовый режиссер-постановщик из США Дуайт Роден, у которого на счету постановки для Ленни Кравица, CirqueduSoleil, Принца, ComplexionsContemporaryBallet.  Исполнитель главной роли и арт-директор Денис Матвиенко - прославленный украинский танцор, единственный в мире обладатель четырех Гран-при международных конкурсов артистов балета! А музыку создавалиКонстантин Меладзе – востребованный продюсер и композитор в странах СНГ, и Юрий Шепета – композитор, аранжировщик, автор хитов для популярных исполнителей.

 

«Проект развивается и набирает популярность не только в Восточной Европе, где TheGreatGatsbyBallet известен и любим, но и на Западе. Это - уникальный проект, центральные темы которого всегда будут актуальны – месть, тщеславие, любовь и надежда» - рассказывает продюсер проекта Александр Полевой.

Купить билет на The Great Gatsby (Великий Гетсби) можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

The Great Gatsby (Великий Гетсби) состоится 30 марта 2017, 19:00, четверг в ХНАТОБ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.