В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

НЭНСИ

11 декабря 2021, 19:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Группа «НЭНСИ» в Харькове!!! Большой сольный концерт!
 
Легендарный коллектив выступит на сцене обновлённого Концертного зала «Украина»! Публика сможет насладиться старыми добрыми хитами: «Отель», «Чистый лист», «Дым сигарет с ментолом», «Черный кадиллак», «Ах, туман-туман» и многими другими, ушедшими в народ и ставшими культовыми. Тексты песен многие знают наизусть, поэтому выступления «НЭНСИ» – это всегда взрывная волна эмоций и куража. Встреча с любимыми исполнителями не за горами, успейте купить билеты на концерт группы «НЭНСИ» в Харькове
 
О событии
 
Легендарная группа «НЭНСИ» приедет в Харьков, чтобы отыграть большой сольный концерт. Артисты готовят массу приятных сюрпризов, среди которых – новые песни, яркое шоу и проникновенные голоса солистов. Приходите на праздник музыки и любви! Атмосфера положительных эмоций, витание в воздухе ностальгических ноток, любимые музыканты – не пропустите это фантастическое мероприятие. Поп-группа №1 подарит публике свой фирменный стиль, тепло, любовь и, конечно же, «ментоловую музыку», которую так обожают миллионы поклонников по всему миру.
 
«НЭНСИ». Родом из 90-х
 
В 90-х годах на постсоветском пространстве появилось очень много музыкальных коллективов, которые с первых же песен получали любовь и признание публики. Однако уже в 00-х практически все эти группы перестали создавать новые проекты, не появлялись на публике, иными словами просто исчезли.
Группа «НЭНСИ» удержалась на плаву, и не просто удержалась! Ребята продолжают работать над новыми хитами, создают увлекательные концертные программы, выпускают альбомы и собирают аншлаги. Предстоящий концерт группы «НЭНСИ» в Харькове обещает быть насыщенным на яркие эмоции, впрочем, как и все выступления музыкантов.
 
Почему стоит пойти на концерт «НЭНСИ» в Харькове
 
На концерты коллектива толпами ходит публика самых разных возрастных категорий. Чувственными голосами артистов восхищаются и представители молодого поколения и люди постарше. Романтичная проникновенная музыка не знает преград, творчество «НЭНСИ» – яркое тому доказательство. Что можно сделать, придя на событие:
- стать участником фееричного праздничного концерта
- окунуться в океан любви и позитива, чего так сейчас не хватает в обычной жизни
- услышать до боли знакомые песни, которые пели ещё на школьных дискотеках
- увидеть вживую артистов, чье творчество вдохновляет и дарит массу позитива 

Купить билет на НЭНСИ можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

НЭНСИ состоится 11 декабря 2021, 19:00, суббота в ККЗ "Україна". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.