В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Концерт-вечеринка в стиле MIX

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

КОНЦЕРТ – ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ MIX
(от классики до техно)

30 сентября 2016 года в малом зале оперного театра (ул. Сумская 25 ) начинается новый музыкальный сезон. И начинается он с проекта , который еще никогда не реализовывался в Харькове.

«Концерт – вечеринка в стиле mix». Что это такое ???? Прежде всего это музыкальный вечер для тех, для кого музыка это наслаждение. Причем музыка разных жанров.

Вы приходите на концерт, где перед началом прямо в фойе Вас ждут неожиданные приятные сюрпризы. Они подготовят Вас к необыкновенному концерту, в программе которого произведения и Моцарта, и Штрауса, и Битлз, а так же всем известных композиторов современности, Дунаевского, Крутого и …………!!!!! Словом классическое искусство и его самые известные произведения перемешиваются с современным. Среди исполнителей звезды оперной сцены квартет «Ренессанс», «Золотой голос Украины» Ольга Красильникова, ведущие солисты оперы Владимир Козлов, Владимир Ефименко. Но наш вечер не заканчивается только концертной программой.

После окончания концерта вас ждет представление в фойе… Дискотека под название «От 20-х годов и до 2000-х Только хиты!». Известные харьковские диджеи докажут зрителям, что это интересно будет всем поколениям . И тем, которым от 30 лет и старше, и тем кому 20. Главное, что ВЫ услышите те мелодии, которые были для Вас любимыми и сможете потанцевать так , как ВАМ нравится .
 
Словом, пора подарить себе хорошее настроение и чувства радости от участия в интересной музыкальной программе… Ну конечно, в программе наш прекрасный кофе и не только он! Приходите, стоимость билета от 180 грн до 250 грн.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Концерт-вечеринка в стиле MIX состоится 30 сентября 2016, 18:30, пятница в ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР (ул. Сумская 25). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.