У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Похищение в новогоднюю ночь

8 січня 2016, 16:00, п’ятниця
Продаж припинено
минула подія

Про подію

"Похищение в Новогоднюю ночь"
Интерактивное рождественское балетное шоу для самых маленьких и самых взрослых.
Представляет Харьковская хореографическая школа и Детский балетный театр.
Шоу от создателей спектакля «Питер Пэн».
 
Раз в году, когда звезды в ночном небе светят особенно ярко, наступает время чудес. В эту ночь у всех детей появляется необыкновенная возможность попасть в сказку. Знала об этом и Софи. Любимая няня часто рассказывала ей об этом, и девочка с нетерпением ждала чудесного мгновения. И вот Новогодняя ночь настала и чудеса начались! Кто бы мог подумать, что ее няня – это та самая волшебница Мэри Поппинс, о которой она столько слышала. Мэри Поппинс открыла свой волшебный зонт и ветер перемен унес их в самое настоящее приключение.
 
Вскоре Софи вместе с Мэри Поппинс приземлились в открытое окно чьей-то необычной мастерской, хозяином которой оказался игрушечных дел мастер Дроссельмейер. Главный сюрприз мастера к Новому году – новогодние часы. Стоит их завести волшебным серебряным ключом – наступит счастливый Новый год и начнется бал всех сказок. А вот и ключик!
 
Но что это? Внезапно в открытое окно мастерской врывается ледяная вьюга, появляется Снежная Королева и влетают снежные тролли, которые решили помешать празднику. Они замораживают часы и уносят волшебный ключик, исчезнув в неизвестном направлении.
 
Дроссельмейер в отчаянии! Если до 12 часов ключик не найдется, Новый год не настанет и не начнется бал. Но где его искать?
 
С этого момента начинается путешествие Софи в поисках ключа, чтобы успеть к 12 часам ночи вернуться в мастерскую Дроссельмейера и завести часы. Ведь у всех сказок, которые приглашены на Новогодний бал еще ни разу не было Нового года, и они с нетерпением ждут этой минуты! В путешествии Софи помогают волшебные предметы – подзорная труба Дроссельмейера и зонт Мэри Поппинс.
 
Софи посетит остров Нетинебудет, на котором живет Питер Пэн, подводное царство Русалочки, восточные сказки Шахерезады, Италию, где ей поможет сам Пиноккио.
Благодаря своим новым друзьям Софи вовремя возвращается в мастерскую Дроссельмейера, где все вместе они радостно встретят Новый год на сказочном балу.
 
С Новым годом!

Придбати квиток на Похищение в новогоднюю ночь можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Похищение в новогоднюю ночь відбудеться 8 січня 2016, 16:00, п’ятниця в ККЗ "Україна". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.