У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Марьяна Садовская

5 жовтня 2015, 19:00, понеділок
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

              Марьяна Садовская — украинская певица, актриса, музыкальный  драматург, фольклорист, художница. Уже много лет живет в Кельне (Германия), а работает в разных странах Европы и США. В творческой палитре Садовской три сольных альбома, художественные полотна, театральные роли, музыка к спектаклям.
 
              Лучше один раз услышать, чем сто раз об этом рассказать. Певица Марьяна Садовская — уникальная украинская исполнительница, обладательница неповторимого тембра, в котором слышна вся аутентическая гамма. Этот голос многие слышали в разных уголках Европы, в Бразилии и Израиле. А вот в Украине, к сожалению, голос Садовской звучит нечасто. О ней вообще у нас знают немногие. Хотя Марьяна родилась во Львове. Некоторое время работала во львовском театре имени Леся Курбаса. Давно живет в Европе, сохранив украинское гражданство.  Объездила вдоль и поперек с экспедициями восточную и западную Украину, где собрала старинные песни, которые теперь звучат со сцены с ее неповторимым тембром, интонацией и настроением. И  передают при  этом именно нашу украинскую аутентичность на  вокальном языке, который понятен на всех континентах.
 «Меня всегда интересует построение мостов – между культурами, между тем, что было, и тем, что есть», - формулирует свою творческую задачу Садовская.
           Марьяну часто сравнивают с культовой исландской певицей Бьорк. Певиц роднит энергетика их музыки и стремление экспериментировать жанрами и стилями. Обе черпают вдохновение в народном творчестве, делая его привлекательным и понятным слушателям по всему миру.
В 2015 году Марьяна Садовская вошла в ТОП-20 музыкантов Украины по мнению издания «Новое время». 
 
 
 
 
 
          Благодаря  Генеральному Консульству Германии в Днепропетровске, Почетному Консульству Германии в Харькове и Театру на Жуках харьковским зрителям выпала честь увидеть и услышать Марьяну Садовскую.

Придбати квиток на Марьяна Садовская можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Марьяна Садовская відбудеться 5 жовтня 2015, 19:00, понеділок в ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНИЙ ЦЕНТР. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.