У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Гурманы блюза

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Блюз это не просто музыка, эта песня души, которая проникает в самое сердце слушателя.

Именно так его пели и играли первые блюзмены – отцы блюза, именно поэтому эти песни не утратили своей свежести и актуальности по сей день.

Объездив пол Мира, они вновь собрались в родном Харькове, под крылом известного украинского музыканта, вокалиста и блюзмена Владимира Бандераса. Он уже не один десяток лет поет и играет блюз, но лишь недавно заявил о себе на всю страну, став полуфиналистом телеконкурса Голос Країни 2012. Мы все ждали продолжения этой истории и вот долгожданный, искрометный и поистине звездный проект Владимира - «Гурманы Блюза». Они с сразу понравились публике, с успехом выступив на джаз фестивале Евразия в этом году. И это только начало. Сейчас вместе с Владимиром на сцене играют  лучшие блюзовые музыканты страны. Гость программы - Заслуженный артист Украины, пианист с мировым именем - Владимир Соляник. Настоящий техасский рейнджер из США - RandallGregory, исполнитель техасского блюза. Клавишные и акустическая гитара Стас Луцкий – известный Киевский блюзмен. На соло гитаре играет живая легенда украинской блюзовой сцены, харьковчанин – Роман Абашидзе, который покорил своей виртуозной игрой на гитаре многих искушенных зрителей. Партию саксофона ведет известный Питерский, а ныне Харьковский саксофонист - Эрик Голицын. Ритм секция; Александр Долгий – бас  гитара и Александр кучерин – барабаны. Эти два опытных музыканта, как инь и янь дополняют друг друга. Настоящие гурманы блюза знают, что такое хорошая ритм секция. Ведь в основе блюза, как и любой другой музыки лежит прежде всего, ритм. Известно, что Блюз дал основу многим стилям и направлениям современной музыки, так как в нем самом скрыто много стилей и направлений. Он как алмаз с множеством граней, в оправе таких великих музыкантов, мэтров как B. B. King, MuddyWoters, JimmyHendriks, BuddyGuy, EricClapton, Gary Mooreи многие другие, кто внес свой вклад в развитие блюза. Однако нам с вами не нужно ехать за океан, что бы услышать настоящий блюз. Сегодня Его Величество Блюз сам придет к нам на поклон и от его имени, Гурманы Блюза будут кланятся со сцены ХАТОБа. В их исполнении, блюз звучит настолько проникновенно и натурально, что его можно буквально потрогать руками, ощутить и попробовать на вкус. Это просто феерия звуков и ритмов, от виртуозов и настоящих мастеров своего дела, которые собрались вместе, для того, что бы подарить всем нам праздник в стиле блюз.                              

Ты просто обязан быть здесь!

Придбати квиток на Гурманы блюза можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Гурманы блюза відбудеться 18 грудня 2014, 19:00, четвер в ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНИЙ ЦЕНТР. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.