У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Тренинг Татьяны Ждановой.

5 листопада 2014, 10:00, середа
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Тренинг Татьяны Ждановой. «За маркетингом... углубленный курс брендинга для маркетологов, SMM и PR-специалистов»

Целевая аудитория:

- собственники/руководители компаний

- руководители отдела продаж

- маркетологи

- SMM

- PR-специалисты

 

 О тренинге:

Вы давно занимаетесь маркетингом (или PR), и вам уже поднадоел этот бесконечный процесс, ставший рутинным. Добавить в него новых смыслов, драматургии и качества, стать "наглее" в профессиональном плане, получить "второе профессиональное дыхание" поможет этот курс. Если вы хотите развиваться в профессии, делать ваш маркетинг и PR последовательными, повышая стоимость компании и привлекательность ее продуктов, а также позиционировать себя на рынке туда – вам на этот курс.

 

Татьяна Жданова.

Специалист по брендингу, владелец агентства корпоративного брендинга «Brandhouse», член команды «WikiCityNomica»,известной проектами брендинга городов, отраслевыми и национальными форсайтами, поддержкой проекта «Нова Країна». Руководитель рабочей группы проекта "Туристический бренд Украины"(по заказу ГосТуризмКурорта), спикер конференций по брендингу, маркетингу и предпринимательству в Украине, России, Беларуси, Молдове и Казахстане, член жюри международных фестивалей, автор публикаций на темы корпоративного, персонального и территориального брендинга, маркетинга, менеджмента, психологии, дизайна, сторителлинга. Приглашенный преподаватель "Киевской бизнес-школы" (курс "брендинг"), «МИМ-Киев».

 

Программа тренинга:

1.    «Бренд – не цель, а результат». Вы будете совершенно точно понимать, что такое корпоративный, продуктовый, персональный, территориальный брендинг – чем похожи и чем отличаются; «с какого конца начинать».

2.    Вы сможете самостоятельно позиционировать себя как специалиста, позиционировать компанию и ее продукты. Поймете, почему это почти ни у кого не получается, а у вас может получиться;

3.    "Викиномика" - про будущее экономики и бизнес-отношений». Вы поймете, «почему, как и что» изменилось и меняется в экономике, и, следовательно, в мире.

4.    Перестанете путаться в понятии «ценности». «Ценности: что такое, с чем путают, зачем они вообще, ловушки, мифы, заблуждения»;

5.    Поймете, как читать книги, смотреть фильмы, рассказывать истории, делать презентации, писать сценарии вашей корпоративной истории, вести годовой цикл коммуникаций. «Сторителлинг, или как создать саморазвивающиеся истории длиной в год и больше». 

6.    Ваш мир обретет грани, станет сложнее и интереснее. Тема «Бренд-драматика: базовые конфликты в брендинге и выгода от них».

7.    Увидите разнообразие моделей получения прибыли. «Бизнес-модель: 4 главных составляющих».

8.    Разберетесь в том, чего хотеть от дизайнеров, и что можно аутсорсить, а что нет. Увидите, что такое настоящий бренд-бук, поймете как оценивать качество дизайна и адекватность партнерских агентств до того, как вступите в отношения.

 

Семинар будет построен на примерах проектов, реализованных с участием автора, и на стратегических и тактических задачах участников.

Документ об окончании: сертификат

Придбати квиток на Тренинг Татьяны Ждановой. можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Тренинг Татьяны Ждановой. відбудеться 5 листопада 2014, 10:00, середа в Зал компании "4Profi". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.