У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Тренинг Павла Ермоленко. «Антикризисное управление компанией»

30 жовтня 2014, 10:00, четвер
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Целевая аудитория:

Программа предназначена для собственников, которые непосредственно задействованы в оперативном управлении своей компанией.

 

О мероприятии:

После прохождения программы её участники получают системное понимание закономерностей развития любой компании и корпоративных кризисов, возникающих на тех или иных этапах её развития. А также, инструменты антикризисного управления и способы выходов из кризисов, характерных для каждого этапа.  

 

 

Павел Ермоленко– бизнес-тренер, консультант. Инженер по образованию. Более 15-ти лет управленческого опыта в различных сферах бизнеса. На сегодняшний день один из самых востребованных специалистов по антикризисному управлению и организации бизнеса. Возглавляет группу компаний, в которую входит консалтинговый центр и деловой печатный журнал «Ваш Бизнес».

 

Программа:

1. Понятие «антикризисное управление». Область применения, особенности. Почему рано или поздно возникает необходимость антикризисного управления.

2. Роль антикризисного управляющего в компании. Кто и когда может выполнять данную роль. В каком случае необходимо привлекать внешнего антикризисного управляющего.

3. Эволюционное развитие компании. Этапы, факторы роста, закономерности развития. Какие тенденции должна учитывать компания.

4. Корпоративные кризисы. Когда они возникают. Что является причиной их возникновения. Почему они неизбежны.

5. Задачи антикризисного управления. Рыночные составляющие и их влияние на компанию. Как предугадывать их изменения.

6. Методы наблюдения за рыночными составляющими. Критические факторы успеха. Что может послужить критическим фактором.

7. Набор критических задач компании. Проблемы в обеспечении набора критических задач. Составление оптимального «набора успеха».

8. Зависимость компании от уровня развития рынка. Опасности, подстерегающие компанию. Как их избежать.

9. Стратегия развития компании. Проблемы реализации стратегии. Стратегическое управление. Просто о сложном.

10. Проблемы собственника компании. Выход собственника из оперативного управления. Особенности, проблемы, решения.

11. Предпосылки к возникновению кризиса управления. Почему он возникает в самый неподходящий момент. Способы его «профилактики» и «лечения».

12. Стадии развития кризиса. Интуитивный «штопор» руководителя. Как не попасть в «управленческий штопор».

13. Типы реакции на кризисные ситуации. С чем сталкивается любая компания. Когда и почему это происходит.

14. Управление в условиях корпоративного кризиса. Законы антикризисного управления. Кто должен выводить компанию из кризиса.

15. Контур управления персоналом. Оперативное управление и развитие человеческого потенциала. Что делать с «человеческим фактором».

16. Три состояния компании. Как управлять компанией в каждом из них. Роль правил и управленческого воздействия. Кто должен осуществлять оперативное управление компанией.

17. Внедрение правил и снижение сопротивления подчинённых. Методы «управленческой борьбы».

18. Кризис бюрократизации. Когда и почему он возникает. Правильная последовательность этапа «формализации» работы компании. Бизнес-процессы и регламенты. Нужны ли они и какую задачу решают.

19. Система корпоративного управления в компании. Корпоративная стратегия. Как работает «черный ящик» и что компания имеет на «выходе».

20. Анализ конкурентной среды. Выбор стратегии конкурентного преимущества. Особенности каждой из них. Пять конкурентных сил.

21. Способы выхода из корпоративных кризисов. Какие проблемы при этом решаются. Что происходит после их решения. Какие перспективы открывает для себя компания.

 

Документ об окончании: сертификат

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Тренинг Павла Ермоленко. «Антикризисное управление компанией» відбудеться 30 жовтня 2014, 10:00, четвер в Зал компании "4Profi". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.