У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Александра Руденко

23 вересня 2014, 10:00, вівторок
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Александра Руденко  Практикум «Обучающий профессионал»

На стремительно развивающемся рынке образования в тренде преподающие профи, те, кто достиг высот в своем деле, и готов учить этому других людей, передавать свой опыт и знания за соответствующее материальное вознаграждение. Учиться у профессионалов модно и актуально. Однако «уметь плавать» и «учить других плавать» — это разные вещи.Профессиональный педагог может научить других возможно даже тому, что не умеет делать сам и лишь потому, что обладает знаниями, умениями и навыками в области педагогики, методики и возрастной психологии.Если вы – профи в своем деле, будьте профи до конца, разберитесь в азах преподавания и создайте свою платформу для авторских уникальных тренингов, мастер-классов, семинаров, обучающих курсов.Этот практикум для тех, кто хочет:

  • Сэкономить время на чтении литературы по педагогике, методике и возрастной психологии и получении дополнительного педагогического или психологического образования;
  • Сделать шаг в развитии себя и повысить свою ценность на образовательном рынке;
  • Пополнить свою профессиональную копилку знаниями о методике создания обучающих курсов, тренингов, мастер-классов;
  • Отточить умения и навыки как ведущего обучающих программ.

Александра Руденко (г. Харьков), репетитор, организатор Клуба репетиторов в Украине, профессиональный педагог, психолог и мама троих детей. Автор и ведущая тренинговых программ:

«Репетитор - образовательный консультант»,
 «Обучающий профи», «Основы эффективного общения для педагогических работников», «Тренинг тренеров», «Тайм-менеджмент», «Конфликты. Стрессоустойчивость», «Работа в команде», «Публичные выступления», «Развитие навыков личной эффективности и уверенности в себе», «Мотивация»

Программа практикума:

1.    Методическая грамотность

Основные вопросы:Как простроить мастер-класс, курс, тренинг, семинар и другие занятия. Как подбирать материалы для обучения. Слайд-шоу для мастер-классов, тренингов, обучающих курсов.

2.    Уверенность в себе и навыки управления группой

Основные вопросы:Как управлять группой. Как вести беседу с участниками так, чтобы это имело эффект обучения.

3.    Умение говорить перед аудиторией

Основные вопросы:Как правильно подавать себя и свои знания. Как выступать грамотно.

4.    Креативность

Основные вопросы:Как знание методики влияет на кретивность обучающего профи. Что можно использовать для создания креативных нешаблонных курсов.

5.    Активное слушание и эмпатия

Основные вопросы:Как реагировать на эмоции аудитории. Зачем внимательно относится к слушателям. Почему так необходима качественная обратная связь с аудиторией.

После практикума:

• Вы получите рост и развитие себя как обучающего профессионала;
• Научитесь завоевывать доверие своих слушателей;
• Сможете сделать свою образовательную услугу качественнее;
• Обучать других сможете эффективнее;
• Почувствуете себя  профессионалом в той работе, что делаете.

Практикум с погружением 8 часов.

Дата проведения: 23 сентября

Длительность:с 10.00 до 18.00

Придбати квиток на Александра Руденко можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Александра Руденко відбудеться 23 вересня 2014, 10:00, вівторок в Зал компании "4Profi". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.