У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Спектакль "Маленькие трагедии"

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

 Комедия по "Маленьким трагедиям" - как такое может быть? Но невозможное возможно - и  театр это   доказал,  переосмыслив прекрасного и вечного классика А.С.Пушкина. Тема продажности и порочности общества актуальна всегда, как показывает время, и лучшая актёрская команда  Москвы с блеском это демонстрирует
       Подбор исполнителей отнял немало времени и сил, но это стоило того – очень важно, когда в одной команде оказываются не просто единомышленники, а друзья. В итоге труппа действует как единое и живое целое, каждый ее участник исполняет несколько ролей и по ходу постановки появляется на сцене не один раз и не в одной роли, что создает, несомненно, дополнительную интригу
      Труппе удалось сделать настоящее шоу, яркое и незабываемое зрелище. Выразительная постановка света, замечательное музыкальное оформление, яркие грим и костюмы в стиле "русского дель арте", продолжающие как лучшие традиции классической «комедии масок», так и русского скоморошества -  всё это соединилось в спектакле «Маленькие трагедии».
      Вы увидите циничность и жадность скупого рыцаря, споры Моцарта и Сальери, харизматичность и обольщение Дон Гуана, порочность и в то же время чистоту Донны Анны.
      Создатели проявили максимум уважения к оригинальному тексту и обошлись безо всяких сокращений и сомнительных ремарок. Актеры не пародируют, не переворачивают с ног на голову, а именно играют Пушкина, как свита – короля.
 
 
     "Итак, господа, пришла пора «…откупорить шампанского бутылку…» и посмотреть хороший наш спектакль!!!" - говорят авторы спектакля!
 
 
     Художник-постановщик: народный художник России Борис Бланк
     Режиссеры-постановщики: Михаил Полицеймако и Денис Назаренко
 
  Михаил Полицеймако – актер театра и кино.
  Даниил Спиваковский - заслуженный артист России,
  Виктор Вержбицкий – Народный артист России.
  Вячеслав Разбегаев – актер театра и кино.
  Анна Терехова – заслуженная артистка России.
  Филипп Бледный – актер театра и кино.
  Павел Сборщиков – актер театра и кино.
  Павел Белозеров – заслуженный артист России.
  Валерий Трошин – заслуженный артист России.
  Денис Назаренко – актер театра и кино.
  Светлана Костюкова – актриса театра и кино.

Придбати квиток на Спектакль "Маленькие трагедии" можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Спектакль "Маленькие трагедии" відбудеться 18 березня 2014, 19:00, вівторок в Харківський театр ім. Т.Г. Шевченка. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.