У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Алиса Милош

14 лютого 2014, 19:00, п’ятниця
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Слушатель знает ее как Алису Милош, но настоящее имя певицы - Алиса Стрига. Подарил Украине этот юный талант город Кривой Рог, где Алиса родилась, росла и делала свои первые творческие шаги. Музыкальные способности у ребенка впервые заметила мама, она и отправила маленькую Алису учиться в музыкальную школу по классу фортепиано. С самого детства Алиса Милош грезила о сцене, мечтала быть певицей, потому уже тогда начала брать уроки вокала в криворожском детском коллективе «Театр Эстрадной Песни «Алиса» и выступать. 
 
В 12 лет впервые приняла участие в вокальном конкурсе «Наша Земля Украина» (АР Крым, Артек), где заняла третье место. Позже получила Гран-при на конкурсе «Сонцерид» (АР Крым, 2007 г.), третье место на конкурсе «Надежды Европы» (Сочи, 2008 г.) и первое место на конкурсе «CounesTalent» (Литва, 2009 г.) 
 
В 15 лет детство закончилось: Алиса отправилась в столицу, где началась абсолютно самостоятельная жизнь, ведь в Киеве у нее не было на то время ни единого знакомого человека. Она поступила в Киевскую Муниципальную Эстрадно-цирковую академию на факультет «Музыкального искусства» - мечты начали сбываться. 
 
Зимой 2010 года Алиса была участницей проекта «Суперзвезда» на 1+1. Пройдя все кастинги, она вошла в десятку лучших вокалистов Украины. Через год Алиса стала частью команды «Не замужем» в «Шоу №1» на телеканале Интер. После шоу певица продолжила обучение и искала новые пути для достижения своей цели. 
 
Поворотом судьбы для Алисы стал кастинг в продюсерском центре «Никита Компани», который она успешно прошла в 2013 году и начала работу в проекте «Venera».
 
Подписав продюсерский контракт с Дмитрием Тараном было принято решение сменить сценический псевдоним на «Алису Милош» и у «Алисы Милош», активно началась работа над первым студийным альбомом и первым клипом, создан коллектив с музыкантами.
 
Алиса Милош не покладая рук работает над своим творчеством, и это дает результат – юная певица стремительно покоряет сердца украинского слушателя.

Придбати квиток на Алиса Милош можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Алиса Милош відбудеться 14 лютого 2014, 19:00, п’ятниця в ККЗ "Україна". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.