У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Спектакль "Бумажный брак"

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Увидеть на сцене одну из лучших актрис российского театра и кино Елену Яковлеву, блистательного Валерия Гаркалина, актера, музыканта и режиссера-Владимира Панкова - само по себе праздник. Но когда они выходят к зрителям, чтобы сыграть пьесу, написанную неподражаемой Ганной Слуцки и знаменитым режиссером Сергеем Бодровым, это, как говорится, совсем другая история...
 
Пожалуй, это один из лучших спектаклей в своем жанре: легкий, теплый и веселый. Спектакль о простых жизненных ценностях: дружбе, доверии, деньгах, ненависти, симпатии, одиночестве и, конечно,  любви.  Спектакль поставлен на высоком уровне, очень динамично. Одним из средств выразительности и определенной изюминкой являются песни и танцы. Первый акт - акт иронии, иногда сарказма и шуток, где зал смеется, не переставая. Второй акт -  акт мелодрамы, где есть и искреннее счастье, и горечь утраты. Постановка очень легкая и светлая, зритель выходит из зала счастливым и очень довольным.. .
 
Режиссер А. Огарев удивительно точно подобрал актерский ансамбль. В «Бумажном браке» артисты с удовольствием играют предложенные ситуации, блистают в точно написанных репризах, чувствуется, что им хорошо работать друг с другом, и эта приязнь передается зрительному залу.
 
Колоритные персонажи, увлекательный сюжет и звездные актеры – всё это спектакль «Бумажный брак», чей жанр не так уж легко определить. Но ведь и сама жизнь не подчиняется каким-либо рамкам, переплетая разные судьбы.
 
ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА - народная артистка России, лауреат государственных премий России , награждена орденом Почёта .
 
ВАЛЕРИЙ ГАРКАЛИН - народный артист России, профессор РАТИ (Российский университет театрального искусства — ГИТИС).
 
ВЛАДИМИР ПАНКОВ - актёр, музыкант, режиссёр, художественный руководитель Студии SounDrama. В качестве композитора и музыкального руководителя  участвовал в создании музыки к более чем 30 театральным и кино- проектам. Является режиссёром-постановщиком спектакля «Территория любви».
 
Не пропустите!!!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Спектакль "Бумажный брак" відбудеться 3 лютого 2014, 19:00, понеділок в Харківський театр ім. Т.Г. Шевченка. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.