У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Белый джаз Каролины

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Ироничная комедия в 2-х частях
 
Постановка народного артиста Украины А. Барсегяна
Режиссер заслуженный работник культуры Украины А. Вецнер 
 
У мужчины, которого знаешь три месяца, большее преимущество перед тем, которого знаешь 10 лет. 
У Каролины есть две верные подруги, пусть с ужасным характером, но заботящиеся о ней и ее счастье. У нее есть любящий мужчина, с которым она вместе уже 10 лет. Правда, у нее есть еще и муж, который живет на другом материке, и которого она не видела уже лет 20. Она живет мечтами о свадьбе с любимым, ее подруги только и твердят о замужестве, которое состоится, как только ее муж….умрет. 
 
И вот, в одно прекрасное утро герои прочитали некролог в газете Times, в котором говорилось о такой «долгожданной» смерти мужа. Казалось бы, дальше все должно идти по плану – счастливая свадьба и долгие годы семейной жизни. 
 
И вот здесь начинается самое интересное. Так ли нужна героям свадьба, если они любят друг друга и без обручального кольца? Ведь известная истина, что любовь очень часто разбивается о быт. Каролина боится этого и начинает метаться в поисках правильного выхода. Она принимает предложение руки и сердца, другого; хочет начать встречаться с парнем, в два раза моложе ее, и идет на все, чтобы сохранить любимого и в то же время не потерять романтику прежних отношений. 
 
Да, этот спектакль - комедия, но порой он немного грустен, порой смешон до слез, а иногда не понятно, что делать – плакать или смеяться. Ироничная комедия «Белый джаз Каролины» - это один из лучших образцов классической английской драматургии. Размышления автора о природе человеческих взаимоотношений поданы в безукоризненном, по-английски стильном и остроумном тексте. 
«Чем недоступнее женщина, тем она желаннее», - эта реплика одного из персонажей несет в себе основной тезис спектакля, но как много самых разных аспектов в отношениях между любящими, между супругами, между друзьями! Ведь сколько жизней, столько и судеб...
 
Продолжительность спектакля 2 часа 50 минут.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Белый джаз Каролины відбудеться 5 листопада 2013, 19:00, вівторок в Харківський академічний драматичний театр (велика зала). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.