У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Спектакль "Суп из канарейки"

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Провести вечер в театре на просмотре замечательной комедии – один из самых лучших видов отдыха, поскольку качественные комедийные спектакли помогают отключиться на время от повседневных проблем,  расслабиться, получить большое удовольствие, и поднять себе настроение.

 Одной из таких пьес  можно с полной уверенностью назвать постановку «Суп из канарейки». Эта остроумная и невероятно смешная комедия не раз блистала на мировой театральной сцене, собирая огромное количество зрителей. А не так давно и у отечественной публики появилась возможность увидеть  эту пьесу. Кроме того, эта постановка порадует зрителей и великолепной игрой таких прославленных и знакомых всем актёров, как:

       - Татьяна Васильева, народная артистка России, обладательница многочисленных наград полученных за свои творческие успехи, любимица публики. По мнению составителей Британской энциклопедии, Татьяна Григорьевна Васильева входит в число самых выдающихся российских актрис таких как Фаина Раневская и Нонна Мордюкова.

       - Игорь Скляр, народный артист России, лауреат многочисленных премий, один из самых талантливых актеров российского кино...и просто актер с фантастическим обаянием...

       Герои спектакля «Суп из канарейки» прожили в гражданском браке долгие 13 лет, пока не отважились переступить порог знаменитого казенного заведения под названием ЗАГС. Но станут ли гарантией их семейного счастья белое платье, свадебный марш и штамп в паспорте? До регистрации  брака остается всего пять минут и у героев еще есть возможность заглянуть вперед в их будущую законную семейную жизнь…

      Не пропустите, жизненные человеческие проблемы, которые со стороны женщин выглядят по одному, а со стороны мужчин по другому, будут решаться на ваших глазах. Дивный вечер представления с прекрасным сюжетом, жизненным и искрометным юмором, зачарует и покорит вас.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Спектакль "Суп из канарейки" відбудеться 26 січня 2014, 19:00, неділя в Харківський театр ім. Т.Г. Шевченка. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.