У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Мастер-класс Ицхака Пинтосевича

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

 
Сколько раз ты начинал дело и бросал его на полпути?
 
Сколько раз ты обещал себе, что с завтрашнего дня бросишь курить, выучишь английский, начнешь бегать, сядешь на диету……?
 
Мастер-класс "Старт к успеху и энергии" - твой первый ТРАМПЛИН для начала качественных улучшений в Жизни и Бизнесе!
 
Личное знакомство с уникальными, новаторскими методиками обучения Ицхака Пинтосевича. 
 
За 3,5 часа ты получишь МОТИВАЦИЮ, ЭНЕРГИЮ и ЗНАНИЯ для того, чтобы встать и начать ДЕЙСТВОВАТЬ, с легкостью меняя жизнь к лучшему.
 
Отличие этого мастер-класса от других мастер-классов "успеха" в том, что после "Старта..." ты не только УЗНАЕШЬ И НАЧНЕШЬ применять главные законы успеха, но и ПРОДОЛЖИШЬ (мы гарантируем это!) - СИСТЕМНОЕ РАЗВИТИЕ И РОСТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
 
Все участники свидетельствуют, что это лучшая мотивирующая программа на русском языке!
 
ТРЕНЕР ИЦХАК ПИНТОСЕВИЧ - эксперт в Системном развитии Личности и Бизнеса, автор бестселлера " Действуй! 10 Заповедей Успеха" и еще 7 книг. Ицхака называют “Тренер Успеха №1 на русскоязычном пространстве”, по качеству обучения и по количеству успешных выпускников. Профессиональный спортсмен и тренер в прошлом. Бронзовый призер Чемпионата Мира по легкой атлетике.
 
Бизнесмен, который в 26 лет управлял торговым бизнесом с оборотами в миллионы долларов. С 26 лет отправился в духовное путешествие и после странствий по всему миру поселился в Иерусалиме. 5 лет изучения Торы и Каббалы принесли общее понимание структуры Мироздания. Более 10 лет изучает все существующие в мире системы прикладной психологии.
 
Тренер НЛП, который как основной принцип своей работы использует изучение и моделирование самых успешных личностей мира. Диплом Тренера НЛП и Бизнес-Тренера получил у Доктора Психологии Мерилин Аткинсон. С тех пор Ицхак открыл свой уникальный метод обучения. На сегодняшний день Ицхак обучает Тренеров в таких компаниях, как Procter & Gamble. Дважды в год проходит “Тренинг Бизнес-Тренеров”, на который приезжают по 100 человек со всего мира.
 
Автор 8 книг и уникальных тренинговых программ Ицхак является синтезом культур и знаний, которые вместе не встречаются ни в одном другом месте мира. Среди его клиентов самые успешные личности и компании.
 
На тренинги Ицхака приезжают люди со всего мира. За 2006 -2012 годы более 50 000 человек из 22 стран мира посетили тренинговые программы.
 
100% участников подтвердили, что это уникальная Система обучения, которая дает результаты.
 
Лучший Бизнес-Тренер Украины 2007 года по оценкам Украинской Академии Тренинга.
 
2009 год – 2-е место в рейтинге Международной Ассоциации Профессионалов Развития Личности.
 
 
Если Вы все еще сомневаетесь, прочтите отзывы о мастер-классе, они говорят сами за себя:
 
Очень, благодарна, за тренинг, все понравилось. Подобные мероприятия, по моему мнению, очень ценны. Отлично, что мы смогли принять участие коллективом. Для себя приняла во внимание много чего полезного. Еще раз большое спасибо!
 
Ольга Майборода, Менеджер по привлечению ресурсов
 
От себя лично, хотел бы поблагодарить "живого", харизматичного Ицхака, за его тренинг. На мероприятие я пришел уставшим, без бодрости и воодушевления. Но, с момента как прозвенел "гонг" я был полностью в процессе тренинга. Я получил массу удовольствия, энергии и вынес несколько полезных инструментов, которые начал применять на следующее утро. Знания, которые дает Ицхак, подходят всем и каждому, более того - являются очень полезными для тех людей, которые хотят расти и развиваться!
 
Ноздрачев Владислав, Директор отдела привлечения средств
 
Супер!
Это дейтвительно новый старт!!! И шанс начать всё сначала! Жизнь, где сам себе режиссер!
Всё просто и в то же время всё, что нужно) очень заряжает!
 
Пивненко Богдана. солистка, заслуженная артистка Украины
 
Успех - это наивысшее искусство, к которому каждый из нас стремится всю жизнь. Ицхак Пинтосевич показывает на своем примере кратчайшие пути к достижению наших целей и открытию наших безграничных возможностей. При этом показывает методику, которую сам успешнейшим образом применил в своей жизни. Важно, что описывает все процессы изнутри, что позволяет анализировать причинно-последовательность каждого нашего действия. Учит рационально использовать свое время и не бояться возможностей, которые предоставляются, учит как раз делать то, что боимся, побеждать свои страхи, что неизменно ведет к расширению зоны комфорта, а как следствие к достижению наиболее точно поставленных целей. Ну и конечно Его безграничная живость, харизма и абсолютно, позитивное отношение к жизни заражает нас мощной энергией любви к жизни и помогает каждому найти свой смысл в ней
 
Федорчук Анастасия, Помощник Президента Фонда
 
Мне понравился тренинг, Ицхак Пинтосевич – позитивный, энергичный человек, и с такими людьми хочется общаться чаще. Сам тренинг прошел очень быстро, весело, а самое главное, что тренер обратил внимание на то, как мы мыслим, и как наши же мысли останавливают нас идти дальше и не дают выйти из зоны комфорта. Понравились все системы, о которых он говорил, как правильно подходить к решению любой проблемы, как составить жизненный план, в общем, мне очень понравился тренинг. Большое спасибо руководителю, за предоставленную возможность посетить тренинг.
 
Билык Игорь, Менеджер по привлечению ресурсов

Придбати квиток на Мастер-класс Ицхака Пинтосевича можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Мастер-класс Ицхака Пинтосевича відбудеться 29 вересня 2013, 18:00, неділя в ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНИЙ ЦЕНТР. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.