У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

PAUL DI'ANNO & BLAZE BAYLEY (Совместный тур экс-вокалистов IRON MAIDEN)

22 листопада 2013, 19:30, п’ятниця
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Пол ДиАнно (Paul Di'Anno) – первый вокалист Iron Maiden и один из самых харизматических "фронтменов" в истории тяжелой музыки.

ДиАнно присоединился к будущим лидерам мировой heavy metal сцены в конце 78-го года. Группа, которую до этого три года лихорадили постоянные смены вокалистов, поняла, что нашла своего человека. В течение нескольких месяцев до прихода Пола место за микрофонной стойкой в Iron Maiden было свободно, и группа представляла из себя абсолютно недееспособную творческую единицу. Восполнив этот серьезный пробел молодой коллектив из лондонского Ист-Энда не только вернулся к активной концертной деятельности. С "серьезным" солистом на борту группа предприняла первую в своей жизни попытку достойно записаться. В новогоднюю ночь 79-го четверо молодых людей: Стив Харрис, Пол ДиАнно, Дейв Мюррей и Дуг Сэмпсон, в студии Spaceward в Кембридже сделали первую в своей жизни профессиональную запись. На работу звукоинженера и студию, владельцы которой предоставили юношам скидку за аренду помещения в столь внеурочную дату, были потрачены все накопления четверых рок-музыкантов: 200 фунтов стерлингов. (Четверо рок-музыкантов в свободное от занятий рок-музыкой время в обыденной жизни были покамест дворником, грузчиком, наладчиком игровых автоматов и получавшим пособие по безработице легендарным рок-н-ролльным певцом.) Пленка с четырьмя записанными в Spaceward песнями через несколько месяцев изменит течение русла музыкальной моды во всем мире. В этом русле, русле heavy metal, пройдут затем все 80-е.

Блейз Бэйли (Blaze Bayley) получил известность как вокалист самой крупной хэви-метал группы мира, Iron Maiden.

В 1993 году, после ухода из группы Брюса Дикинсона (Bruce Dickinson) Бэйли поступило предложение от Iron Maiden, к которым он присоединился под Рождество 1993 года. С лидерами мировой хэви-метал сцены Бэйли записал 2 альбома, «The X Factor» (95) и «Virtual XI» (98), совокупный мировой тираж которых превысил 2 миллиона копий. «The X Factor» поднялся до 8 места в английских национальных чартах, «Virtual XI» вошел в Тор20. Бэйли был соавтором многих композиций, включая топ-синглы «Man On The Edge» и «Futureal». C Iron Maiden Бэйли совершил два кругосветных мировых турне 1995-96 и 1998 гг., в рамках которых было дано свыше 300 концертов, включая такие, как фестиваль Monsters Of Rock в Бразилии перед 70-тысячной аудиторией. В 99-м, в связи с возвращением Дикинсона, Бэйли был вынужден покинуть группу. Несмотря на смешанную реакцию публики на «альбомы без Дикинсона», Блейз создал себе довольно обширную фан-базу, что позволило ему после ухода из Maiden начать сольную карьеру.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

PAUL DI'ANNO & BLAZE BAYLEY (Совместный тур экс-вокалистов IRON MAIDEN) відбудеться 22 листопада 2013, 19:30, п’ятниця в ККЗ "Україна". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.