У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Крутые виражи

2 червня 2013, 19:00, неділя
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

 

Снова о любви. Она бывает страшной и нежной, лишает рассудка, рождает иллюзии, возносит и ниспровергает. И если от любви до ненависти всего один шаг, каково расстояние в обратную сторону: от ненависти до любви? Жизнь подарила герою невероятную встречу с женщиной. Встречу, которая могла бы перевернуть его жизнь... Все таки случайное знакомство - непредсказуемая штука. Эта роль была написана специально для Алена Делона. А у нас ее играет Геннадий Хазанов. Это определило жанр спектакля, а может быть и смысл... 
 
«Крутые виражи» или премьера нового спектакля в Москве! 
 
8 октября 2011 года в театре Эстрады прошла премьера спектакля «Крутые виражи». Эту «почти комедию» Театра Антона Чехова поставил замечательный режиссер и художественный руководитель этого театра – Леонид Трушкин. 
 
В спектакле одну из главных ролей играет Геннадий Хазанов. Уже одно это имя говорит о том, что премьера должна быть стоящим событием… с хорошим исполнением и без современной пошлости, заполонившей сцены и экраны. И, действительно, яркая игра Хазанова впечатляет, так как он не может выступать без полной отдачи, без того накала и той выразительности, которых мы безуспешно жд¸м во многих постановках и в новых фильмах. Итак, по порядку. Действие происходит в одной квартире, всего играет 2 человека, и по продолжительности оно занимает у них двое суток. Вроде бы, ну что может произойти с людьми за такой маленький срок? Но не случайно – название пьесы – «Крутые виражи». Это смена сцен со сменой имиджа героини потрясает. Первое настоящее удивление происходит при втором е¸ выходе… 
Начинаешь думать – ведь сказано, что в пьесе всего два действующих лица, не может быть! Просто не веришь своим глазам, как будто ты сам на месте героя и ничего не понимаешь… И так весь спектакль – вираж за виражом, и вс¸ на одном дыхании. Накал возрастает с каждой минутой, и… такой необычный конец! Анна Большова раскрылась здесь по полной программе. Не знаю – как ей приходилось вписываться в эту удивительную игру, но смотрится дуэт превосходно, на очень высоком уровне. 
Интересно, что все спектакли Театра Антона Чехова идут без антракта. И это не утомляет, на удивление, так как режисс¸р очень долго «вынашивает» все постановки... та пьеса была написана известным французским драматургом Эриком Ассу специально для Алена Делона. Но посмотреть эту вещь с Хазановым стоит. Я уверена, что он играет лучше. 
 
Не пропустите возможность посмотреть эту постановку, не пожалеете. 
 
Пройдет некоторое время, и «Крутые виражи» назовут одним из лучших спектаклей Леонида Трушкина.

Придбати квиток на Крутые виражи можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Крутые виражи відбудеться 2 червня 2013, 19:00, неділя в ХНАТОБ. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.