У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Шедевры немецкой классики: БЕТХОВЕН и БРАМС

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Известнейшие немецкие музыканты – скрипач-виртуоз Даниил АВСТРИХ и одиниз наиболее ярких представителей немецкой дирижерской школы Джеско СИРВОвыступят в Харькове с единственным концертом в пятницу 13 апреля!

Даниил АВСТРИХ – доцент Высшей школы музыки в Кельне, артистзнаменитого квартета Микеланджело. Он хорошо известен любителям классической музыки по выступлениям с сольными программами и с симфоническими оркестрами, а так же на международных фестивалях во многих городах Южной и Северной Америки, Европы и Азии.

Джеско СИРВО– лауреат ряда международных конкурсов в области дирижерского искусства, регулярно выступает с лучшими симфоническими оркестрами Европы, среди которых Национальный оркестр Франции, музыкальные коллективы из Берлина, Берна, Загреба, Мальме, Копенгагена и многие другие.  

Виртуозная игра Даниила Австриха давно и прочно завоевала  сердца харьковских ценителей классической музыки, а вот дирижер ДжескоСирвовыступит  в Украине впервые. Вместе с Молодёжным академическим симфоническим оркестром «СЛОБОЖАНСКИЙ» немецкие музыканты представят на сцене Дома Алчевских концертную программу под названием: «Шедевры немецкой классики: Бетховен и Брамс» в котором прозвучат гениальные произведения великих мастеров, вот уже много лет уверенно входящих в пятерку самых исполняемых композиторов мира.  

ПРОГРАММА:

І отделение:

Л. Бетховен. Увертюра «Эгмонт»;

Л. Бетховен. Концерт для скрипки с оркестром ре мажор.

 ІІ отделение:

И. Брамс. Симфония № 1 до минор.

Дирижер – ДжескоСИРВО(Германия).

Солист (скрипка)  – ДаниилАВСТРИХ (Германия).

В пятницу 13-го! Самое время сделать паузу, отложить текущие дела,  погрузиться в бессмертную музыку, написанную гениями, заглянув на концерт Молодёжного академического симфонического оркестра «СЛОБОЖАНСКИЙ».

Ждем вас 13апреля в уютном зале Дома Алчевских!

Адрес: ул. Жен Мироносиц, 13 (бывший ДК Милиции).

 

ЗВУК ЖИВОЙ!

начало – в 19:00.

 

Внимание! Просим не приводить детей младше 6 лет.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Шедевры немецкой классики: БЕТХОВЕН и БРАМС відбудеться 13 квітня 2018, 19:00, п’ятниця в ДК Міліції (Будинок Алчевських). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.