У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Группа “СЕНС”

3 березня 2018, 20:00, субота
Продаж припинено
минула подія
Увага! Час початку концерту може корегуватися організаторами у день заходу! Початок концерту може бути затримано на одну та більше годин. Сервіс "Інтернет-Білет" не несе відповідальності за зміну часу, точний час початку можно дізнатись у самому місці проведення заходу.

Про подію

Группа "Сенс" в Харькове

«СЕНС» БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ! 
ВСЕ ХИТЫ+презентация новых треков!

При участии: 

Жека РасТу 
Жека Правда
TMADK (Beatbox Tag Team)Группа “СЕНС” - харьковчане, участники шоу Х-Фактор! 

Это коллектив из шести музыкантов сумевших удивительным образом совместить в своем творчестве на первый взгляд совершенно несовместимые музыкальные направления такие как хип-хоп и рок. 
На нашей сцене не так много коллективов умеющих делать действительно качественный рэпкор на русском языке и несмотря на то что парни из группы “СЕНС” не ограничивают себя рамками этого музыкального направления, они все же по праву могут называться одним из его флагманов на территории СНГ. 
Довольно примечательным моментом, который выделяет коллектив среди других творческих единиц выпускающих музыку схожего жанра является то что бэнд играет, записывает песни и дает концерты исключительно в “живом” составе, хотя это нисколько не мешает им так же качественно работать и с электронным звучанием. 
В своем творчестве парни не боятся прибегать к экспериментам и то что получается в итоге действительно завораживает. В творчестве группы лиричные баллады перемешиваются с агрессивным роковым звучанием и уличным рэповым посылом, которые свою очередь могут сменяться зажигательными, от части, даже танцевальными ритмами. 
Группа собрала в себя всю палитру красок, которыми переливаются музыкальные течения рока и хип-хопа и регулярно с их помощью выдает своему слушателю новые и новые музыкальные картины, которые могут заинтересовать и заставить двигаться в такт музыке даже самого придирчивого критика. 

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Харків.

Группа “СЕНС” відбудеться 3 березня 2018, 20:00, субота в Клуб "Жара". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.